Общество
Пожалуйста, спрашиваю...Почему богатые не любят бедных?!
потому что а) гусь свинье не товарищ, б) сытый голодного не разумеет
Алексей Новиков
Всё, коротко и ясно. Тема раскрыта полностью.
Обратная реакция, бедные любят богатых??
любить никто никого не обязан, а вот уважать -да, и кстати богатые гораздо спокойней и терпимей к бедным нежели наоборот, бедные которые постоянно завидуют к богатым относятся с ненавистью и считают каждого второго бандитом
Потому что бедные их не лубят
так всегда так бывает, ненавидят тех у кого кровь сосут
Богатые богатых тоже ненавидят ещё покруче чем бедных.
Алексей Новиков
Ну это "не в тему".
Пожалуйста, отвечаю...)) ) Любят они нас! ..доить)))
Потому что бедные считают, что они им должны, как ни странно это звучит.
А мне кажется богатым всё равно на бедных.
потому-что напоминают про детство и юность этих самых, богатых, как вспомнят-так противно становится,
что такими же были
Алексей Новиков
Ошибаетесь. Никогда они такими не были, иначе не выбились бы в люди. Такими же бедными и нуждающимися - да, возможно. Но по духу, по характеру - нет! И стыдится им нечего.
Те кто не любят, просто боятся, что бедные, а их много, отберут у них богатство.
Могут деньги отобрать
потому же почему и бедные не любят богатых.
Алексей Новиков
Ну и почему же?
они им напоминают их же в прошлой жизни, я так думаю
за честность бедного.
Потому что высокомерные и глупые.
я бы не сказал, что богатые не любят бедных, они скорее относятся с пренбрежением или вообще как к пустому месту. Все дело в очень видимой грани классов... А человеку свойственно не любить того, кто не похож на тебя.
Алексей Новиков
Согласен. Не похож, да еще и тебя ненавидит...
Они их не нелюбят, а просто презирают и брезгуют. "Типа я ж смог "
потому что так устроен мир есть две категории людей и они пересикаться не должны