Общество
Как Вы относитесь к человеку учащемуся в университете, когда уже за 40 лет ?
учиться никогда не поздно! я живу в США, здесь учатся и в 70 лет. Ученик подобен гребцу, поднимающемуся на лодке против течения. Как только он поднимает весла, его начинает сносить обратно.
Смотря с какими целями... Если просто хочет учиться, то с уважением...
намного лучше, чем к тому, который в 20 лет нигде не учится
И за 50-т учатся!
молодец.
молодец.
Когда я учился, у нас был студент 70 лет! Да! Вызывал улыбку у 17-ти летних... ну и что? А ему было по ...й!
Век живи-век учись
Viktoria Feskova
....А выучишься-помирать пора.
блина... старая пасловица (институт падставляйти любой) :
как вам в Историка архивнам та учица? -первые 7 лет тяжыло, а сийчас как па маслу)))))))))))
как вам в Историка архивнам та учица? -первые 7 лет тяжыло, а сийчас как па маслу)))))))))))
Удачи ему и хорощих оценок!
молодец
С уважением!
С уважением.
Учиться никогда не поздно.
Нормально, молодец. Я бы тоже пошла, но я ленивая.
Значит человек родился до 70-х. В конце 80-х он по идее должен был пойти в ВУЗ. В то время его могли запросто забрать из ВУЗА и послать например исполнять интернациональный долг в Афганистане. Или Карабахе. Или ещё в какой-нибудь заднице. Вернувшись он мог запить. Потом заняться делом, а времена были интересные - начинались девяностые. Он мог получить срок. И отмотать. Выйти, как то приткнуться, устроиться и пойти учиться. Вполне нормально можно отнестись к такому человеку. Биографию только нужно знать. А то всякое бывает.
С уважением. У меня друг в Италии работал водителем на семью пенсионеров, причём чета была незрячая и муж и жена, так вот они поступили в универ и прекрасно его закончили - молодцы!
Человеку 40 лет еще столько же жить, сколько он прожил. Почему бы ему не запастись новым багажом - новой профессией, отправляясь во вторую половину своей жизни?
Уважаю! Ведь учиться никогда не поздно!!!
Отлично!
Нормально. Встречала таких, и не так уж и мало. Причины учится у всех разные, как и сами люди. Я бы не сказала, чтоб отношение группы к ним зависело от их возраста, только от человеческих качеств.
Ну просто офигеть! Молоток!
С симпатией, интересом и уважением.
стримится к чему-то !!!
Прекрасно. Учиться ни когда не поздно. Молодец.
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к бракам, в которых у супругов разница, скажем, 40 лет? Очень умиляют наивные старички, которые думают
- Как вы относитесь к ситуации, когда мужчина решил в 40 лет жениться впервые. Раньше женат не был, брошенных
- Как вы относитесь к людям в годах 35- 40 лет, которые употребляют в разговорной речи лексикон тинэйджеров?
- Как вы относитесь к такой ситуации, когда девушка 20 лет выходит замуж за мужчину 40 лет?
- Через 40 лет в украине не останется ни одной души живой, как вам такая статистика ?
- Владимир Путин: «Мы не можем 40 лет, как Моисей, водить народ по пустыне» +++
- Как вы относитесь к тем,кто в свои 35-40 лет ведёт себя отвязно,безбашенно,выглядит внешне моложе,и внутренне молодится?
- Пройдет всего 30-40 лет и из нашего общество совсем исчезнут люди "совкового" менталитета. Как вы видите Россию без них?
- Очень скоро (30-40 лет) в нашем обществе не останется людей, которых называют "совками". Какой вы видите Россию без них?
- Как Вы относитесь к поздним родам 39-40 лет?