Общество

А гопники бывают умными и красивыми?

Marina-Mila Mila
Хм.... вспомнился Башка ...(из даешь молодежь )....гопник из рафинированной семейки ...играющий на скрипке в совершенстве владеющий французским и цитирующий немецких философов.... ну а красота иногда дело надевное.... когда-то дружила с таким панком.... нет реально таким.... если бывают такие панки то почему не быть таким гопникам....
Нина Гуман(Шпакович)
Лучший ответ
среди всех категорий -бывают умные и красивые! Вот-только редко оказываются рядом с ними человек кторый может выдернуть его из этого омута!
Ирина Высочина
Нет, это нонсенс.
Vik Toria
только такими и бывают
Юлия Козлова
Даже коты бывают умными и красивыми
Уж точна ни красивыми... излишки работы...)))
Андрей Першин
а почему нет? конечно бывают
даже девственниками бывают =(

ночи доброй)
Marina-Mila Mila Привет=) Че девственники не на учебе?=)
Очень даже часто!!!
Kaldoo Shimkent-Nice
Когда в ПТУ будут преподавать высшую математику и т. п. то будут такие гопники! Всем гопникам гопники!
не всегда, гопник-это пьяное и обкуринное быдло! Бывает и спортсмены этой херней занимаются, или нормальный человек, у которого тяжелая жизненая ситуация, от безысходности! Беда в том-что часто отбирают деньги, телефоны, у простых рабочих людей!
Иногда без зуба...
Нет правил без исключений.
Оксана Шилина
да... есть такой флетер (bmx такой flat) алексей прошин.. . и умный и богатый на внешность не мн судить... ну вобьщем истинный гоп
Какой бестактный вопрос
что такое гопник вообще, так любого назвать можно
это ж ругательство
Вон у нас в городе N, и мэр паралелльно половину городских ОПГ курирует.
ну да ...єто им надо для работы ихней