Общество

Вот почему так бывает.. и умная, и красивая, а счастья нет?

Эго матушка всему виной.
Гетто G-Mc
Лучший ответ
Альфа Центавра А ведь вы батенька..правы.)
сколько полос у зебры?.. .
Xayrullox Xudayberdiev
Потому что для неё главное ум и красота.
\/£Rk@ Shilkova
А познакомьтесь с каким-нибудь французом-и будете в раю!:)
красота - не гарантия счастья
не родись красивой....
не бывает так
Марина Рудник
Умная девушка и сама должна понимать, што дура.. . (С);)))
Олег Нескажу
значит она не твоя половинка
В этой жизни за всё надо платить...
От хороших не уходят....
А потому что ты недоступна. Имеется ввиду не секс с первым встречным.
Надо как то определиться или умная или красивая, ты же не шампунь хэд эндшолдерс, чтоб два в одном? так не бывает. Если красивая-мужики стесняются подойти, думают что высокая конкуренция, а самооценку занижают. А если умная- то где же искать такого, который умней тебя, когда вокруг только такие как я, а я не терплю когда женщина умней меня, на её фоне я вообще полным идиотом выглядеть буду))))
А у кого оно есть? Только у алкашей и наркоманов.
Возможно амбиции мешают.
Это от судьбы зависит, а не от красоты и ума. Не встретили значит ещё своё счастье.
судьба такая..))
вы очень много хотите
Изначально - часть, название лини тела у мужчины и женщины, чуть над половыми органами. Отсюда, , например врач по женской части. Соприкосновение двух частей - глагол счастье.... Ну вот так.... может завтра, что получиться? Пардон конеш