Общество

Как заработать на квартиру?

Оставайся в армии...
Тамара Агамова
Лучший ответ
Если не воровать, то только работать и экономить. Месяц назад мы купили квартиру дочери. Пару лет отказывали себе во всем. Мы с женой и дочь. Влезли в долги ( в разумных пределах) . И ничего другого.
Служить по контракту, тогда и квартиру дадут.
Нафиг квартира, быстростройку в деревне можно построить за 900 000 рублей. А так в 300 км от города, дома можно купить и за 15 тыщ рублей.
Марина Черных
Мадина Стрельникова(Махмудова) ... и че там делать за 300 км?
устроется на рботу для начала!!!! а не сидеть в инете и задавать такие вопросы!!!! или просто гопнуть инкасатров!!!!
Честно работать всю жизнь. От 16 до 65 лет. Подарите внукам : )
Azat Hannanov
По большому счету да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и получить и геморрой, а можете за очень быстро сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам постоянно играю на slots-woow.net и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это весьма здорово.
В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и заработать 1 рубль и геморрой, а можете за 30 минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам постоянно играю на best-woow.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это весьма здорово.
Genrih Braukst
рента, например....