Общество
Все кто говорит что сам заработал на квартиру - врут?
Как бывший риэлтор, с двухлетним стажем, скажу, что многие берут квартиру в кредит (ипотека) , мало у кого есть реальные не обремененные кредитом средства, плюс продают все что можно, дачу, гараж, машину, чтобы довести до суммы назначенной продавцом. Да, получается что эти люди сами купили квартиру, правда еще НЕ ЗАРАБОТАЛИ, и если они не смогут платить по кредиту, то их квартиру отберут, или они сами ее продадут, переедут в какой-нибудь барак и будут лить крокодильи слезы, что и показал недавний кризис, просто по телевизору такое мало показывают.
Безусловно, врут.
Не можете, и думаете, что все таое чмо как вы. Могу рассказать четко. Я работал руководителем избирательной кампании в Тверской области. Получил за это море бабла.
Кать, наверно не у всех такая мизерная зарплата как у тебя! (работа на унитаз)
У меня дочка с зятем в прошлом году купили коттедж за 4,5 миллиона, 1,5 миллиона коммуналку продали, остальное все сами, что-то заняли, часть ипотека Сейчас 1 миллион долгов осталось
Врут! Ваша ПРАВДА!
нет не врут. Организация работы для 20-30 человек тоже работа.
От трудов праведных не наживешь палат каменных.
Не надо ля - ля, мы с мужем сами заработали на дом, без помощи, сейчас сами строим новый дом.
Не судите по себе))).
не всегда. криминал, те кто ворует и те кто работает на криминал и тех кто ворует, они тоже "зарабатывают"
И не просто ВРУТ, а БРЕШУТ как маленькие сабачёнки, у как БРЕШУТ.
Почему врут? Нужно стремиться добиться своей цели, а не сидеть и хныкать.
..не все..
За редким исключением, ДА!
Мы сами заработали на свою квартиру, но мы 5 лет не ездили в отпуск-работали, работали, работали!
Им так кажется. Если и покупают, то имеют хорошую должность, которая чаще по блату... ну бывает и везет... НО БЫВАЕТ И ТРУДЯТСЯ, ТОЛЬКО РАДУЮТСЯ ПОТОМ МАЛО, Т, К, БОЛЕЮТ И УМИРАЮТ...
ну смотря какая у кого зарплата,, , и каким кто способом зарабатывает, , ну я думаю это реально
ну вот мы откладываем несколько лет и планируем покупать, ведь люди дачи и машины покупают на зарплату, почему невозможно за 4-5 млн за 5-7 лет купить квартиру, если впахивать всей семьёй и откладывать в месяц по 50т. р.?
врут
Вы себе врёте.