Общество

Сванидзе устроил "суд времени" над Русской, Советской, историей. А когда будет суд над такими, как Сванидзе?

Когда чаша терпения переполнится.
Александр Черопкин
Лучший ответ
Как только власть переменится!
Такие всегда избегают суда.
Дима Смехов
А заметили, кто обсирает русскую историю как на подбор имеют ну такие уродливые рожи.

Что новодворские что алексеевы, что дохлятницы боннеры. .

У этой мразоты тоже рожа перекошена в одну сторону. ивое зеркалло блять.

Русское имя, шведское отчество, грузинская фамилия, еврейская внешность
как жэ этот свиньяйдз. . ой. . сванидзэ достал.. ((
так и нарывается, так и просит. . ))
а может он ориентацию сменил? "эти неформалы" тоже любят напрашиваться. . типа. . "сделайте мне боольно. . сделаайте!...)))
Аак Аак
Чубарьян тоже.
не сванидзе-а свинадзе-на родину братка к саакашвили-что то много рассуждают не русичи-о нашей истории
Когда Комитет по противодействию фальсификации истории избавится от таких членов, как Сванидзе.)
Николай Каберда Сванидзе в настоящее время — член Совета Общественной палаты Российской Федерации, председатель комиссии Общественной палаты по межнациональным отношениям и свободе совести, член межкомиссионной рабочей группы по международной деятельности Общественной палаты, член комиссии Общественной палаты по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов и реформированием судебно-правовой системы с правом совещательного голоса.
Вовремя надо менять историков на угодных правящему режиму.
А он вот то рук отбился.
Начитался архивов.
Ты прав. Яд так и брызжет, и несет полную отсебятину.
Павел Именча
Я тоже удивляюсь - ну сколько можно НАС гнобить. Где же наши политики? Почему Медведев не может им достойно ответить? За РОССИЮ обидно! С шизофреником-убийцей не можем справиться! Как страну думают поднимать?
Настя Полищук
Сванидзе умный мужик. А суд надо устроить над СССР и его палачами. Компартию запретить как сс.
Анна Янчук дурак опаснее змеи. (с)
Павел Именча И ты такой же "умный". Ничего, скоро не только в Осетии будем "встречаться".
Плохо, что у таких, как Сванидзе, монополия на навязывания своей "правды"! Он такой же олигарх, как и ему подобные ббездушные ббездельники: банкиры, буржуи, торгаши, офисный планктон и вся их челядь, ничего сами не производящие, а владеющие львиной долей всего. Ведь не пустят к трибуне рабочего, пенсионера, селянина.
Ленин - гений и через 100 лет придуманный им НЭП двигает Китай в самые развитые страны.
А таким, как Сванидзе, надо узаконить вечную власть олигархов и частной собственности.
Shahizada Sarymbaeva
Никогда. Таких не судят, а тихо прячут в палату с мягкими стенами.