Общество

Что для вас хуже: жара или холод?

Libertina *
жара. . сибиряк не тот кто мороза не боится а тот кто тепло одевается.... а от жары не спрячешься..
V Tikk
Лучший ответ
В 1984 году при 52 с минусом чуть не замерз - жара проще
Ирина Артемова
жару я плохо перношу. А холод.. . Я мастера спорта по туризму сделал в лыжных походах. Так что как-то привык.
Жара-жара
Все вместе если человек одинок.
Дима Чернухин
и жара (руки, ноги отекают, давление падает) и холод (мерзлячка).
Сергей Заюков
Простой аргумент - самая НИЗКАЯ температура во ВСЕЛЕННОЙ = -273 С - "АБОЛЮТНЫЙ НОЛЬ"! Причём даже в космосе чуть больше.. .
На "нашем" Солнце, которое ещё НЕ самая горячая звезда - примерно + 6 миллионов.. .
Сопоставив то, что НА себя можно "накутывать" до БЕСКОНЕЧНОСТИ, а снять - МАКСИМУМ - остаться "в чём мама родила" + то, что %% на 70 состоим из воды, которая при "ВСЕГО" +100 (сопоставь с +6 000 000) кипит...
Лєна Левонюк
холод, конечно
И то и другое... (
Не люблю жару, очень нравится мелкий моросящий дождь и снег огромными снежинками.
Ксения Кривова
жара. от холода можно спрятаться, шансов больше
Наверное хуже жара. Я люблю зиму-отсюда наверное и любовь к холоду. Когда холодно можно одеться, а от жары сколь не раздевайся-не спасёшься.
жара.... от холода пуфыстость шпасает.
Юрий Кокшаров
Жара хуже. Когда холодно можно теплее одется, а от жары не спастись.
Miras Ibataev
холод.... я вобще теплолюбивая и если б была возможность то переехала бы куда-нибудь на МАльдивы жить ))
Холод, в жару можно кондер врубить или вентилятор. А всякие обогреватели хреново помагают в холод
Саян Ельжанов
хуже всего это летом в шубе, а зимой в трусах.
Жара хуже, а холод я люблю осенний или снежный зимою!
Ирина Козина
Холод!
Мария ))))
Жару не переношу. Холод люблю, люблю снег и дождь
Плохо и то и другое! Такая жара как в этом году была-смерть, отказывали даже кондёры! Холод тоже плохо, уж сильно много одевать на себя надо, а сколько света эти обогреватели мотают, так это вообще ужас!
холод.
Зимой люблю жару в бане и холодную водку или спирт
в холод даже из под одеяла вылезать не хочется, а если на работу идти, то это вообще ужас)))
Не люблю жару. Когда на улице под 50 по Цельсию, даже кондера не помогает.
Ольга Марфель
для меня холод хуже переносится.
Для меня хуже всего это гнев Всевышнего Аллаха (свят Он и велик) . Потому что гнев Всевышнего может стать для человека и страшным холодом, и страшной жарой. Не имеет значения.
Никто и ничто, кроме Бога, не спасёт человека.
холод
Asset Omirhanov