Ошпаренных меньше, чем обмороженных.
Лучше жара..
Общество
Что вы скорее согласны терпеть: холод или жару? а от чего умирать легче ?
Лучше 3 раза покрыться потом, чем один раз инеем ...
Лучше свежий холодный воздух, чем тёплый и вонючий!
ненавижу холод! лучше сгореть, чем замерзнуть
??????? ?????
Привет ! еле узнал .. смотрю тебе жарко !!
жару легче переношу, а от холода навер легче умереть--уснешь, как в "Титанике".
Легче терпеть холод. Мне.
А умирать лучше от люминала на спирту.
Умереть легче от старости !!!
А насчет жары и холода ...
В жару - я согласна вытерпеть немного холода ( водичка, например, ледяная ) !!!
А в мороз, я так и быть согласна посидеть в раскаленной сауне ( недолго !!!)
А насчет жары и холода ...
я не согласен терпеть ни холод, ни жару. люблю когда мне полностью комфортно!
лучше умереть нафик во сне)))
от жизни
Мне жара нравиться больше.. А умирать ни от того, ни от другого не пробовала.
холод легче терпеть, а умирать вообще не хочется... почему то...
Все относительно. В Египте года 3-4 назад разговорился с экскурсоводом. Он рассказал, что у них была небывало холодная зима, и когда ночные температуры опустились ниже нуля градусов по цельсию, детям разрешили не ходить в школу. А еще их очень шокируют русские туристы в январе, когда они (местные) ходят в теплых куртках, а русские выходят на пляж в шортах, а потом прыгают в море, плавать :)
я - жару и умру в летний день когда нибутть
Ну и вопросик! Хотите покончить с собой? Последний вопрос самоубийцы?
Мне жара по душе
Жара для меня хуже, чем холод. Особенно если влажность повышенная. Субтропики плохо переношу. А умирать еще не пробовал от температуры. Надеюсь, и не придется.
??????? ?????
Привет ! живи .! нам еще рано об этом думать !
Этот вопрос можно было и не задавать… Ответ бесспорный и безусловный.
Прочитал, оказывается народ ещё и сомневается!
"Жар костей не ломит"! А холод, --не приведи господь!..
в холоде-мясо лучше сохраняется
странный вопрос) ну если представить лед и пламя, то лед лучше