Общество

Что Вам легче перенести? Смертельный холод или Знойную жару? =))

Елена Шкрет

"... в целях профилактики простудных заболеваний и охраны здоровья школьников.. .
...по Республике Саха (Якутия) устанавливаются актированные дни:

- при температуре наружного воздуха - 45 градусов и ниже для обучающихся 1-5 классов;

- при температуре наружного воздуха - 48 градусов и ниже для обучающихся 1-8 классов;

- при температуре наружного воздуха - 50 градусов и ниже для обучающихся 1-11 классов... "
Антон Семенов
Лучший ответ
Жару могу терпеть долго. Холод пять минут
Вот есть возможность сравнивать.... нынешнее лето +40....и теперешний холод -30....
Всё же в холод - покомфортнее.... и вариантов - тьма - одеться, в теплое жилище найти, горячительные напитки ...
Чего ито не наблюдается остатков древних цивилизаций равных Египту на севере, даже в современных условиях строительство пирамид за полярным кругом не представляется возможным.
Юлия Яковлева
Жару - легко, а вот с холодом проблемы.
От холода можно спрятаться, от жары невозможно.
Anastasiya Obuhova
жару легче... холод совсем не могу, кроме сил он у меня еще и настроение забирает (
Холод спокойно.. Так даже умереть хорошо.. Уснул и замёрз..
Строк Оксана
жару, если есть вода. то до бесконечности.
ну у кого холод, а кто Новый год без единой снежинки встречал! Так что привет Вам из Волгограда, где скоро под пальмами встречать Новый год будем!!!)))
Мне всё равно. Я знойная блондинка, с отмороженными мозгами.
от холода проще защититься
жару легче=))
Oljga Nikolaeva
холод. в холоде я уже превыкла... а вот дара в первый раз такая была....
Darhan Usipbaev