Общество

Ваши родители или Вы сами состояли в КПСС?

Дияс Ташметов
Отец был коммунистом, причём искренним. Когда в начале 90-х началась вся эта вакханалия, а умер он в 1991 году, мама однажды сказала: "Я рада, что отец не увидел всего этого"...
Виталий Забродний
Лучший ответ
И родители не состояли и я не состоял - так уж вышло.
Elmar Novruzov
нет, это прошло мимо нашей семьи
Igor Kaluzhskikh
не состоял и не привлекался, за границей не был попам не верю
Янчик Велкос
Не был. Не состоял. Не привлекался.
Состояли. Дальше что?
Любовь Шатова
Родители - нет, а бабушка - да.
Bаля Kених
Угрожаешь???
Рауна .
Я - нет. Родители - нет (маму не приняли из-за бабушки, бо как та посещала церковь) , а вот деда у меня знатный коммунист! Заслуженный геолог Советского Союза.... Орденов и медалей несчесть. Апефеозом его карьеры была разработка молебденового месторождения на Полярном Урале....
А что это было преступно? Времена были тогда такими. Состояли, НО не привлекались!
Санек 48Rus
Ну, было дело и что с того? Партия в начале 80х - это сила была, извращений, конечно, тоже было до хрена, но рабочего человека обижать было просто опасно.
ни я, ни родители не состояли в этой проклятой партии
Valentin Potolkov
признаюсь, был.
У меня оба были партийные, я даже сейчас храню их партбилеты
Marzhan Nurakhmetova
"не был, не был, не был, не был, даже рядом не стоял"
Isabaev Galym
Мы все стояли по не многу, когда нибудь и где нибудь.