Общество
Путин состоял в КПСС или нет?
Должен был быть партийным. Иначе бы не послали работать в ФРГ.
А куда бы он нафиг делся? Быть офицером КГБ и не состоять в КПСС - это даже не анекдот, а полный бред. Было две причины вступления в КПСС - или по глупости, или для карьеры.
да и ещё в кгб, у нас один из еров сказал когда ему задали вопрос (он тоже кгб) что вы будете делать если вас не поставят мером?, а он ответил, а кто вам сказал, что у меня нет места в кгб (фсб) места у них там зарезервированы
Если был в КГБ и ему даже доверили макарыч, значит состоял.
Без вариантов-был...
– Я не выходил. КПСС прекратила существование, я взял партийный билет, карточку, положил в стол – там все и лежит.
«От первого лица. Разговоры с Владимиром Путиным»
Александр Титов
Это что, как в анекдоте - Кукиш В Кармане???
состоял
в СССР служить в КГБ, да ещё и за границей без членства в КПСС было НЕ ВОЗМОЖНО !!!
Нужно было не просто быть членом, а нужно было быть АКТИВНЫМ членом КПСС, Что бы туда, в Германию пролезть много подлостей и гадостей ему нужно было сделать...
Скорее нет, чем да..?)
Да, бывший коммунист, сделавший себе карьеру при КПСС!)))
А как ты думаешь, если он был КГБшником?
тайно и сейчас парт билет под подушкой а вдруг прийдут
Все подхалимы которые были подхалимами при Ельцине, сейчас при Путине. Когда-то состояли в КПСС. Были подхалимами советской власти. В КПСС состояли такие подхалимы как: Миронов, Прохоров, Грызлов, Нургалиев, Медведев, Нарышкин, Жуков, Собянин, Ближина, Воробьев, Исаев, Гордиенко, Рогозин, Хинштейн, Шойгу, Володин, Клинцевич, Морозов, все министры, все главы регионов от ЕдРа, почти все единороссы старше 35.
Ещё бы. Кто его в КГБ взял бы!