http://2006.novayagazeta. ru/nomer/2006/71n/n71n-s00.shtml посмотрите на дату интервью
СВЯТОЙ Путин))) ) ответил: я не политик, а гражданин, который стал президентом России. Я спросил, в чем же разница. «Политик, — ответил Путин, — это тот, кто политику изучает, делает политическую карьеру и зависит от партий. Я не политик. Выборных должностей не занимал, в партиях, кроме КПСС, не состоял, в политической жизни не участвовал, карьеры не делал» . Я возразил: президент окружен людьми, которые делают эту самую карьеру. «Да, — ответил он, — я знаю, это нелегко, у нас разный менталитет» .
А вот партбилет он и правда не сдавал - просто партия самоликвидировалась. Видимо партбилет так и остался у него.
Общество
Состоял ли Путин в КПСС? Если да, что с его партбилетом?
А как бы он мог служить в Доме дружбы с народом ГДР... если бы не был партейным???? А билет - наверное дома хранится... или в архиве на Литейном.
Конечно состоял! Он был подполковником КГБ, так что иначе и быть не могло. А партбилет он съел при переходе польской границы, когда из Германии на Родину возвращался.. . вместе со Штирлицем.. . )))
Ирина Степанова
Будет подтверждение - поверю!!!
Обязательно состоял, ради карьеры...
А не мог он быть беспартейным... Хранит у шкапчике!)))
КПСС ликвидирована после путча 1991 г. В КПРФ он не вступал. Бережет для музея, если не загнал на сувенир чухонцам за 100 марок
А у него спросить слабо.
Канэшна, он же шпион.
Первая часть: - ДА!!! (по другому и быть не могло) .
Вторая часть вопроса: это конкретно, к ВВП.
Вторая часть вопроса: это конкретно, к ВВП.
А ты встречал/встречала беспартийных сотрудников КГБ ??
Vladislav Nazyrov
неправильное обращение - это же ОНО.
С собой носит. В левом внутреннем кармане пинджака. К сердцу поближе.
А мож уже и в сейф притырил..
А мож уже и в сейф притырил..
парт билет съел на глазах работодателей...
продал через е бей
Был везде, даже таксистом шабашил
Не мог не состоять.
А партбилет полюбоку приныкан где-то. На всякий случай, он же ГРУшник, полюбому подстраховался)))
А партбилет полюбоку приныкан где-то. На всякий случай, он же ГРУшник, полюбому подстраховался)))
Похожие вопросы
- В чем конкретно состоит "план Путина"?
- А в чем состоит харизма Путина?
- В чем состоит план Путина (который победа россии?)
- Оправдываясь за свою глупость, сказанную в адрес Ленина, Путин заявил, что партбилет он не выбросил и не сжег. А по закону
- Путин состоял в КПСС или нет?
- Когда Пу и Ме- рвали свои партбилеты КПСС- это был их ХОД КОНЕМ? Они ВЫИГРАЛИ? А зачем ВСТУПАЛИ? КАРЬЕРА ГЛАВНОЕ?
- В СССР партбилет члена КПСС продавали????
- Бывшие члены КПСС, сохранили ли Вы свой партбилет?
- Ваше мнение? Почему в СССР религия была под запретом ( точнее парализована КПСС ), а при Путине РАСЦВЕЛА и БЛАГОУХАЕТ ?
- А что КПСС действительно стала ОПГ к 1990 му году и совершила госпереворот и ограбление народа?