Общество
В США дети идуть в школу с 5 лет а унас с 7. Американские дети умнее наших что ли?
у них подготовительная школа там с 5 лет. там дети также днем спят. До 7 лет и у нас есть нулевой класс, где дети днем спят. Наших детей выучивают за 10 лет, а у них за 13. Так чьи дети умнее????
Не столь давно собирались американские педагоги и главная проблема была - научить молодежь бегло читать.
Может хватит смотреть на США. Мы уже частично перешли на американский стиль учёбы и результат на лицо. У ребёнка должно закончится детство, а потом следующий этап.
Ну так может прямо из роддома их туда определять? Насрать мне на ваши США, мои дети в школу пойдут, когда готовы к ней будут.
" Зая"
откуда такая лютая ненависть?
В наших садиках им дают больше чем в их школах. А вот после новой реформы образования будут, пожалуй, - меньше. Вы закон посчитайте, ооочень занятно.
У них программа растянута как у наших имбицилов думайте сами.
нет, глупее, поэтому дольше учатся .
В Америке возраст сове5ршеннолетия 21 год, а у нас 14. И отсюда следует, что наши дети умнее, а их глупее. Так как они начиная раньше учиться, позже наших детей становятся взрослыми
Николай Роббин
Зато водительские права получают в 15 лет, а у нас в 18.
Так они до 14 лет таблицу умножения учат... умники
Американское образование больше ориентированно на ПРАКТИЧЕСКОЕ применение знаний, а российское - на ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ. Вам в жизни сильно пригодилось знание логарифмов, спряжений, стихов Тургенева?
бред результат похожий что тут что там - глобализация понимаешь.
там школа начальная как детсад наш. думай кто умнее
у них программа обучения другая. те же садики - вид сбоку
Ум определяют не по национальному признаку! У них другая система образования.
У них там с этого возраста учат как у нас в подготовительных классах
ну чего не понятно.. просто они раньше заканчивают учится наверное или польше уних головной боль от школы
да в США дети в школу могут идти хоть с 3-х. вся их школа - это освоение алфавита и арифметики долгими-долгими годами "учебы".