Стоит толстый дядя в очереди, подбегает девочка.. .
- Дядя! Скажи "раз"
- Раз
- Пидорас! Гы гы гы!
И убежала.
Опять девочка подбегает.. .
- Дядя! Скажи "пять"
- "пять"
- Пидорас опять!
....
опять подбегает
- Дядя! Скажи "семь"
- семь
- Пидорас совсем! Гыгыгы!
- Девочка! Скажи "десять"
- [осторожно так] десять?
- дура ты ебаная, девочка! Гыгыгы!
- Дядя! Так не складно же!
- Ну вот тебе делать нех. . сиди и складывай! Гыгыгыгы.. .
Общество
в каких словах типа "федеральная" служба замена первой буквы меняет смысл и содержание слова?
Ну ежели в слове "федеральная" заменить 1-ю букву на букву "п",то смысл как раз и изменится
А сколько Вам лет? Школьники вроде бы еще учиться должны
вот пример замены букв в словах
Письмо в компанию Джениус
Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!
Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.
Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева!
Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем) . Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.
Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус!
Моя девичья фамилия Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!
Ответ компании Джениус:
Уважаемая Бля Хуева! Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!
Письмо в компанию Джениус
Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.
Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева!
Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус!
Ответ компании Джениус:
Инна Ермакова
смеялась сильно))))
Педеральная налоговая, миграционная и регистрационная службы
Откроет истинный смысл.