Общество
Суицид?Легкая смерть или сложная жизнь? Что выберете?
не то не другое Это больной мозг Люди многие проходят в своей жизни такие кашмары но не лешаются жизни Это слабые люди И к сожалению говорят это передается
Легкий и красивый суицид
Головой подумать-здесь ты сам хозяин своей жизни.
А там...?
Жизнь прекрасна.... и очень коротка!! !
Надо быть ИДИОТОМ.... чтобы еще ее и.... СОКРАЩАТЬ!!!!
Если уж так хочешь уйти, перестань кушать.
Иногда лучше умереть, чем так жить (тьфу, тьфу, тьфу)....
страшнее ожидание смерти чем сама смерть.. . поэтому.. . да и не станет никто просто так себя лишать жизни.. .
скорее сложная жизнь...
Хотелось бы просто жить нормально.
легкой смерти не бывает
Конечно, легкая смерть гораздо привлекательнее. Но у неё есть главный недостаток - НЕОБРАТИМОСТЬ.
Я выбираю лёгкую жизнь. А, когда придёт время, Пусть смерти будет сложно меня забрать.
а кто сказал что на том свете будет проще жить....
клуб анонимных суицидников.. с нами весело))
Никто не знает как себя поведет, пока не окажется у такой черты.
Не дай Бог!
Да черт знает, до сих пор мучает меня этот вопрос, но пока выбираю жизнь.
жизнь дана, чтобы жить. в твоих руках сделать её лучше и краше. а смерть всё равно настанет. и звать её не надо. всему своё время.
Я выбираю 50 на 50:)