Общество

Отодрать как положено - это типа,как положено так и драть.Или как?Или как обычно куда?

Увы, никто не знает, как положено драть, каждый дерет, как знает...)))
Сергей Симонов
Лучший ответ
А стоя, сбоку, сзади и сверху - не положено?
Скоко можно отдирать, давай прибивать!
это в смысле "А где у вас пруд?
а где поймают, там и прут ..."??
Маша Да Не Ваша
Не щадя живота своего....
Naira Petrosyan
А повертеть? А то что же, как кто-то положил -тем и удовольствоваться?
Дело конечно хозяйское-)) Дерите, как положено. .
Вот так, как обычно..
И драть так, шоб как положено-там и оставалось!
Все доктор. Отдирать ничего не будем, забастовка.
Это типа как положено по инструкции
Илья Трухин
Это типа-ДРАТЬ НАДО ХОРОШО!
Или дери, хорошо как положено, или положи на место и иди, ну,... куда обычно))))
Роман Демакин
Шоп отодрать, КАК ПОЛОЖЕНО, док..)) )
нужно уметь полагъаЦЦа..) ) -
не токо на себя,
но и на патрнёра!!!.) )
Во всех положениях, таскать!!..) )
За себя!! ! ПАТАМУШТА!!!.) ) -
другъой раз, и ПОСТОЯТЬ нужно!!..) )
Ежли, ПОПАВ в ЗАТРУДНИТЕЛЬНОЕ!!!.)) ) -
умешь выйти из негъо С ЧЕСТЬЮ!!..) ) -
От, это я называю ВОЙТИ В ПОЛОЖЕНИЕ!! ! -
КАК ПОЛОЖЕНО, а не КАК ПОПАЛО, таскать!!!))) )
От ОТодранец научно озабаченный... .
}}
Нур Асаинов
Значит драть по все стРРогости Закона! Шоб не повадно было, так сказать!
Inga Chalauri
это совсем разные вещи.... В первом случае это и так и эдак, и щоб всё по высшему разряду, а во втором как обычно.
Дохтур, отдери уже кого-нибудь сегодня и успокойся, а. а то мне это слово сегодня уже в кошмарных снах будет сниться. целый день - драть, отодрать. уже пора перейти тебе от слов к делу. пора.
Юрий Бакулин
Ага, со стенами закончили, теперь пол, плитку отдираете?
''apex'' ''predator''
Можно перевернуть
как положил, так и отдирай
Что положено. Так тебе и надо.
Всё правильно - сначала положил, потом отодрал. Но не наоборот, смотри не перепутай.