Общество

негры-тоже Арийцы? :))

Раз всякие казахи,узбеки,башкиры,дагестанцы, стали считать себя их потомками? Может какой-нибудь бумба-люмба который слез с пальмы тоже Ариец,как и азиат,который с бараньими какашками в ауле играет?! :))
Damir Tattybekov
Раз всякие славяне, немцы возомнили себя арийцами и "потомками гиперборщеи", а также строителями аркаима, почему бы им себя не считать ?? :-)
Olеg **********
Лучший ответ
Damir Tattybekov Когда строили Аркаим,то вы вообще еще в пещерах алтая жили.как и все тюрки,и угро-финны! :)) Ты думаешь,если он граничет с территорией Казахстана,Башкирии,то это ваши потомки? Аркаим-это временный горо,Арии его вскоре покинули,и двинулись на юг в Индию,и Иран! Иранцы(и то не все,большинство с арабами свою кровь понамешали) еще могут зваться потомками Ариев,но не тюрки!
Слышь господь (бля всякая себя господом возомнила) ариец, а как на счет научно доказанного факта, что человечество зародилось в Нубийской пустыне, вывод: и ты и я все мы потомки негров.
Ты чё сочиняешь?? ? Нкто не считает себя потомками арийцев - только долбоёб может этим хвастаться! Я кавказец - не лучше и не хуже любого из вас, только по делам моим я могу стать выше или ниже. Только не пойму какая в том заслуга тому, кто говорит "Я ариец"??? Это что, теперь он подобен солнцу???)) ) Да будь ты хоть трижды ариец, если ты даун, то тебя это не спасёт! Только неудачник и неуверенный в себе человек прячеться за нацией или ищет какие-то корни, авот делами доказать своё превосходство - слабо! Тамералн не был арийцем, зато драл всех как коз. Гитлер тоже не был арийцем, но тоже поставил пол мира на колени и сумел убидить немцев в расовом превосходстве над миром - и что? ? Отодрали их евроазиаты)
Ольга Волкова
Olеg ********** Салем(по-казахски), не обращай внимания :-) я его знаю, он всего лишь даун-нацист, который зомбирован "поросячьими лозунгами Россия для гусских и белые чото там, какие то вышие, впрочем мне на подобных унтерменш наплевать :-) Так чем же помогло лжеарийское происхождение, кроме насмешек, этим народам?! Ничего...как были рабами так и живут, под кавказско-еврейским игом :-)
А ты, Господь, с свиниными получается играешь?... Арии первоначально жили на территории Южного Казахстана... потом ушли на территорию современную Индию... как таковых арийцев чистых, ессесно нет..))) Почему немецкие фашисты считали себя арийцами?... Потому что никто незнал об арийцах.. о зороастризме... о культурах старше нашей цивилизациию... А когда человек не знает... он боится и верит!...
Во первых мы не "всякие", а во вторых никто даже так не думал молчу уже о разговоре, И вообще-то каждый человек который вырос или растет в ауле " с какашками играет" У того и потом должность высокая. Например Нурсултан Абишевич Назарбаев либо моя мама которая сейчас начальник одтела Областного Акимата. Это неуважение!