Общество

Немцы это разве арийцы?

В моем понимании арийцы это армяне.
Избранный народ талантливый во всех отношениях.
Мовсесян вот в каждом матче по три гола русским забивает.
Это есть арийских дух. Или ален прост тоже армянин.
У немцев только Шумахер в футболе и формуле.
В боксе есть братья Кличко из Германии оба казачьего роду.
Немцы вообще похожи на семитов. Столько веков вместе с
Евреями жили. Смешались однозначно даже гитлер похож на
Еврея. И Энгельс скорее еврей чем немец. И Гегель философ.
Еще многие немцы имели славянские или прусские корни, кровь.
Это в их нем же понимании низкие расы ...Смешались с низшими.
Вот немцев победили действительно истинные арийцы.
Panda Xd
Нет конечно --сейчас арийцы хохлы..
Екатерина Бегдай
Лучший ответ
Арийцы - это индусы, иранцы. Немцы - потомки римлян, щедро перемешавшихся по пути на территорию Германии. Потому - чистый сброд без национальной идентичности по регионам. Немецкие диалекты так различны, что они плохо понимают друг друга, если их разных провинций
Kanatov-_- Turar-_
Маргарита Валишина Ух ты, как захватывающе! Значит - древние германцы разрушили "вечный город" своих предков - Рим ?
Нынешние "немцы" арабы мусульмане-террористы.
Виктор Шепелев
Дебилы. Вместо гордости за свою нацию они хотели присосаться к арийцам, то бишь индоиранцам. В то же время уничтожая "арийцев" цыган, выходцев из Индии. Смех да и только: германец и рядом чёрный пакистанец - братья, фубля
:8)
Dm Market Too
В моем понимании арийцы это армяне.
Ум армян вечные споры и войны с своими
соседями
Судя по последним событиям-это мусульмане.)
Вместо того, чтобы собирать шелуху по всему интернету, читайте фундаментальные исторические труды, тогда у вас в голове не будет подобного винигрета.
Происхождение ариев

Название «арии» произошло от древнеиндийского слова «агуа», обозначавшего благородство, честь, достоинство, великодушие.

В древности часть народов так сама себя именовала, они говорили на одном языке, жили общинами, у них были похожие верования. Это были древние представители народа Ирана и Индии, жившие в I-II тыс. д. н. э. Историками предполагается существование праарийской общины древних арийев.
Изменения в толковании происхождения ариев

В более поздний период возникают другое толкование происхождения ариев. Ими начинают считать представителей так называемого нордического типа. То есть арийская раса ариями признаются люди европейской внешности с их голубыми глазами и светлыми волосами, светлой кожей. Происходит переворот в определении происхождения людей. Изначально арии - это люди с черными волосами, глазами с темным оттенком кожи. Впоследствии людей практически с противоположными внешними данными именуют ариями, забыв об истинных представителях этой расы.
Юля Атаманова Это откуда такие занимательные фантазии? Есть гораздо более естественное объяснение. Арии пришли на землю собирателей, и в отличии от них называли себя пахарями (Ср. орать на древнерусском) И распространились не только в Индии и Иране, но и везде, где распространились языки индо-арийской группы. К ним относятся и славянские, и большинство европейских языков. Теория нацистов - просто спекуляция, вроде укроистории.
Арийцы это прежде всего "псевдонаука". Но по идее все белые европейцы это арийцы. И славяне и те же немцы.
Армяне арийцы ето уже новость .Раньше говорили что АДАМ и ЕВВА АРМЯНИН
Гитлер говорил так
Бурак Озчивит
Все европейцы - арийцы.