Общество
Мы выиграли вторую мировую, много ресурсов. Почему же немцы живут намного лучше нас, может они действительно арийцы??
У них на неделе одна пятница, а не семь ;)
Многие негры живут лучше нас, они же не арийцы. .
Это не потому что те - арийцы, а потому что мы - засранцы...
немцы живут, чтобы жить сегодня, а не готовятся жить в светлом будущем.... синдром отложенной жизни им не знаком....
Сработала правильная система управления государством. Капиталистическая, одним словом. Антинародная, эксплуататорская и т. д. Я думаю наши юзеры продолжат.
Не вижу связи между победами в войне и уровнем жизни.
Лучше нас, да и вообще лучше многих самых развитых стран мир, в том числе и немцев, живут люксебуржцы.
Вопрос эта мелкая страна вообще хоть с кем, хоть раз воевала ? ))
А кто сказал, что немцы живут намного лучше? У них так же есть безработица, так же не могут выплатить долги в банк и вешаются, есть такие же засранцы, как у нас, так же есть и бездомные. А у нас, кто работает и думает головой, тоже живут нормально, вспомните как жили в 60 годах, мало чего было, но люди были дружней, не было столько зависти, а сейчас, ребенка не выпустишь одного-страшно, подонки пристают к рядом идущему, никто не заступится, молодежь идет сквернословит, никто замечание так же не сделает, плюют, бросают окурки и разный мусор-тоже в порядке вещей, все делают вид, что не видят. Так надо самим что-то предпринимать, а не задавать вопросы, почему у других лучше. Все хотят быть руководителями илиполучать деньги просто так
Зато у нас народ симпатичнее.
Кажную неделю какой-нито новый ученик задаёт этот дурацкий вопрос. В своё время и я аки лохи попамшись. Может, админам и модерам уже какой-то архив для изучения новичкам создать при допуске на ответы?
Кстати, когда задаёшь вопрос, почему б не поставить галочку, разрешающую комментарии?
Богатые страны, в том числе Германия, живут за счёт стран бедных. Теперь и Россию превратили в полуколонию. И это плохо.
1) Выиграла Америка
2) россия Отсталая деревня!!!
Потому, что они работают и много работают. А у нас.. . Увы, сравнение не в нашу пользу.
уних нестало главного тоталитаризма, а унас он по праву победителя остался. . еслибы и режим сталина пал в месте с режимом гитлера. . то по видимому россия вышлабы на уровень штатов за это время.. но этого не случилось. . и в этом заключается самое главное различие..