Общество

Кто выиграл вторую мировую?

kto saxvatil berlin?
SSSR
tot i pobedil vojny
yraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
yraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaayraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Екатерина Горина
Лучший ответ
Крови больше пролили русские, а выгоду с победы получили, по-большому счёту, США. Да и вся Европа после Второй мировой до сих пор морально подавлена
Объединенные нации
Коля Быков
СССР при экономической поддержки США
Инна Хасанова
posmotri na starikov 9 Maya, srazu poimesh kto!
Merambek Kudaiberdeev
Победить и выиграть --не одно и тоже. Победа-- наша. Выигрыш.. . достался другим. Только русский народ воевал не выгоды ради. Спасали всех по сути. Не жалея себя.
Я так думаю, что Светлана КимЧенИрова, являющаяся "Искусственным "Интеллектом и набравшая 201845 баллов в Ответах. Иначе Вторая Мировая война остается не в поле зрения вашего среднего образования...
Aijana Ksupova
narod SSSR, kak govorili rysskii dyx i nemetskaia texnika pokoril bi ves mir
Антон Кисель
Победили союзники, а не выйграл никто, особенно миллионы погибших
Qeto Abzianidze
9 мая важнее слава России
Elena Ladik
Антон Кисель slava vsem narodam SSSR i Rossii toze
Учить историю не пробовала?
выиграла Америка, а ПОБЕДИЛИ МЫ, РУССКИЕ!
Ольга Щекина
Вопрос с подвохом! СССР выиграл Великую Отечественную войну и победил Фашисткую Германию.. . Ну и жирную точку во Второй Мировой без СССР вряд ли смогли поставить США и Великобритания.. . Но судя по тому КАК мы живем - СДАЕТСЯ что вторую мировую выиграли Германия и Япония - ибо именно в этих странах после той войны социально-экономические преобразования так сказать "Во имя человека и на благо человека" реализованы МАКСИМАЛЬНО!!!
по сути СССР. но в школе учили што союзные сили победили
Мария Азарова интересно каким образом союзники выиграли???
80% погибших немцев было на территории Восточного фронта, большая часть техники лежит в Восточных землях, самые тяжёлые и важные бои шли на восточном фронте...
руские