Общество
Вопрос на вшивость (пояснение внутри) ..
В одном учреждении вы встречаете сослуживца 2-3 раза в день с большим интервалом времени, обязаны ли вы с ним здороваться второй раз или достаточного одного раза с утра ?
Достаточно одного раза - с утра.
да канеш одного хватит, по второму разу можно, если уже забыл, что виделись)))
А Вы соседа ежели 2-3 раза в день встречаете-тоже здороваетесь каждый раз?
С утра обязательно надо поздороваться, а потом необязательно
один раз
2--тож не страшно, но необязательно
Если они вшивые, то вообще лучше исключить всякие личные контакты . =))))))))))
А вообще одного раза достаточно всегда .
Здороваясь по сто раз в день вы человека ставите в несколько неудобное положение .
я вчера директора встретила аж 3 раза. 1ый раз поздоровалась. второй тоже. -типа может он забыл .а в третий долго шли по коридору навстречу друг -другу и он смотрит.. зараза на меня. не сделаешь вид что задумалась.. . сказала- добрый день....
Здороваться не обязательно, но кивнутприветливо не возбраняется)) ) или помахать ручкй как бы желая приятного и удачного дня)))
Второй раз и все последующие достаточно просто улыбки ( я так делаю) , в случае с мужчинами и этого не обязательно.
Со второго раза надо переходить к более активным действиям)
некоторым и раза много...
Lutpullam Ahmetov
Молодцом ))))))))))))))))
с хорошим человеком не грех и два раза по здороватся
Достаточно в понедельник с утра поздороваться, и в пятницу вечером распрощаться...
Согласно легенде мы вообще не знакомы)
Не обязаны. Достаточно "привет" или кивнуть.
у нас маленькое учреждение, но мы можем здороваться по 2-3 раза на дню, поскольку не помним, когда друг друга видели, вчера или сегодня, потому как все вечно в запарке куда-то бегут) ) здрасте сказать не трудно
Первый раз надо приветствовать, а второй и третий дать пинка чтоб не надъедал.
Лучше вообще не здороваться
Поздороваться - значит пожелать здоровья. Хорошему человеку можно и 5 раз в день пожелать здоровья.
Здравствуй, Ди!!!!
я со своим руководителем гешефта встречаюсь по пять раз на день и обязательно здороваемся, и обязательно улыбаемся друг другу, иногда даже хлопаем друг друга по плечу,,, я ведь его знаю уже почти 18 лет -му работаем вместе.
Улыбка денег не стоит но помогает в мыслях., , помогает расслабиться
Одного хватит, только бывает, что к вечеру ты забываеь с кем виделся, и дублируешь :)
один раз
Он явный вымогатель т., к сексот, а потому ему в БУБЕН.
Элька Александровна
а что ,он просто явно вымогает? или просто вы так думаете
Ну, я думаю, если поздороваетесь во второй раз, большого греха не будет и язык не отвалится.. . :)))))
Одного раза достаточно. Я так думаю.
Одного раза достаточно.
Раз поздоровайся, а потом только улыбайся...