Общество

Вопрос на вшивость. Что бы вы сделали будь у вас взятка в размере 70 миллиардов рублей? +++

пусть хотя бы в виде виноградников вилл и прочее

Отдали бы ее назад или стали доказывать, что это бог так решил?
Взятка??? Помилуйте, голубчик... Всё честно заработано вот этими руками.... каждый куст винограда лично мной посажен... и виллу сам строил... ((
П8
Петя 89135202755
Лучший ответ
Ирангейт помнишь? Суммы опубликованные- мизер, расходы на расследование- в двадцать раз выше. Все живы и здоровы, всем амнистия.
Что они делали- да ничего! Продавали на госуровне оружие контрас. Даже не виноград.
Человеку взятку в 70 млрд за просто так не дают.
Это - умный человек.
и он отлично знает как деньгами распорядиться и как их сохранить.
Это только быдлоганы типа тебя могут бесполезно мечтать о том, что было бы если бы мне дали...)))
Не дали.
и никто никогда не даст . даже рубля ломаного.
Ибо тебе - незачем.
Тебе вообще вместо взятки можно сразу по морде.
И достаточно с тебя.
Рисую Свой Мир
Евгения Мордвинцева мнение утиноидов меня не волнует, но вас можно всегда вычислить в общей массе)) достаточно правильно задать вопрос))
Честно? Хрен бы отдал)
Женился БЫ на Васильевой
Да не дай бог.... Такие больше недели не живут...
Зачем страдать "маниловщиной" ?
Tom Saguera
Отдать? Нет, никогда.
Я бы нанял всех самых крутых хакеров в мире, что бы разорить и превратить США в самую отсталую страну в мире.
Это в смысле, пойти к мента и сдать взяткодателя и расчитывать на освобождение от ответсвенности. А потом, уити на пенсию, в 6-9 тысяч. Так?
Отказался-бы однозначно...
Даня Камик
не даёт никто, жадюги...
есть ещё такой вариант, взять и решить по закону, но потом придётся бежать
Анна Сергеевна
Купил бы яхту и смылся.
Конечно же отдал как и любой другой человек))
дай-я тогда подумаю)