Общество

как называет наш бомонд, простой русский народ?

Сергей Ап
То, что якобы в РФ бомонд, на самом деле этими словами на заборах пишут. Здесь даже противно это писать.
Александр Бородулин
Лучший ответ
Да какая разница, как его быдло называет?
главное разве в этом?
Главное что Бомонд живет припеваючи, интересно и в свое удовольствие, и класть хотел с прибором на всяких обзывальщиков, которым ТАК - не жить никогда, дай им хоть каждому по 100 миллионов.
Бомонд - это помимо всего прочего, достаточно высокая креативность, интеллект, талант (хотя и не всегда) и общий уровень развития.
ты хоть лопни от всяких терминов.... они на тебя просто не обращают внимание.
Ибо ИХ слово - слышно всем, хоть и не все с ним согласны.
а твое - как пук мышонка - и тихо, и не заметно никому, и похоже на корчи от зависти.
Ильдар Грушев
Андрей Головченко наверное слово бомонд осовременилось. теперь мальчики и девочки которые из провинций перебрались в мегаполис и действительно что-то креативное придумали, сделали, воплотили и выбились в люди - бомонд?
Дон Карлионе Ошибаешься, я например их слов не слышу, потому как давно для меня стали их слова пустыми, неприятными для уха звуками.
Мухан Кулбаев Это Воры и об этом знает весь народ Интеллектом там и не пахнет У них воровские законы и понятия
Коротков Владислав Интеллект? Уровень развития? Бу-га-га!
челядь
Назым Ержанова
Петрович, а для чего мне, например, угадывать Ваш
ответ на заданный вопрос, если я привыкла своё
мнение выражать, а не "подгадывать" ответы?
Это не бомонд Это воры обокравшие народ и сосущие из него все соки Они презирают народ Но как народ ненавидит и презирает их они наверное не догадываются
Тусовка, тусня
Пипл
Svetlana Soboleva
Ваш - это чей конкретнее. Таких много..
Народ он и есть народ... кто не согласен, тот урод...
Олеся Гольм
вот мне интересно как нам обозвать этот БОМОНД, или этому БОМОНДУ нас? вы бы уточнили. а вообще.. . какая разница? главное что мы отдельно от них. и хотелось бы ЗНАЧИТЕЛЬНО ОТДЕЛЬНО
Простить нельзя помиловать.
Еслиточный ответ будет так сформулирован, ЛО никто не получит
Что-то там про жизнь на параше и сборищем уголовников.
простиутки?
Матиас Матиас
Тоже на: Б***И !!!:-)))
Артур Обжорка
Что мне бомонд, что я бомонду.... Пофиг
Фармация Муп
Электорат
Инга Бычкова
Думаю, это имя очень подходит именно ангорской кошке
Наиль Якупов
у нас есть бомонд?
Бомонд (от фр. beau monde - красивый мир) - избранное аристократическое общество, высший свет, аристократия. Слово в РОссии впервые встречается в 19 веке.
Т, Е. бомонд это люди которые знают и гордятся своими предками на протяжении многих поколений, чьи деды прадеды и прапрадеды были бомондом. У которых есть своя КУльтура, традиции, правила, табу.
Неужели эти прилизанные ринопласты все в ботоксе блестках и пудре, с иностранными паспортами и несвоими фамилиями, опухшими губами и свинячими глазками смотрящие на мир с обложек журнальчиков - бомонд ???
Марина Клевачёва Согласен , а еще они поют под фанеру совсем не умея петь , но именно такие никчемности и нравятся нашему недоразвитому обществу !
Никогда скоморохов, шутов и воров не считал бомондом. Эта гниль и плесень называет народ растениями, овощами.
Сергей Иванович встречала слова - совки и глюки.
Вы не могли бы задавать вопрос так, чтобы было ясно - кто кого называет? ! Хотя то, как меня называют предствители бомонда - мне, по-большому счёту, фиолетово. А народ их называет - ушлёпки - и это самое безобидное из эпитетов...
ХЗ, как ваш бомонд называется.
Лана Хмель
они называют людей : овощи
люди их называют: " подарки"-сосунки (сосут из народа всё...)
Роман Морщинин
Да чё на них заморачиваться, нехай живут уродами.
и поХ 10 баллов
Susanna Kostanyan
Не знаю, но перед праздниками, появляясЬ на 7-15 вечеринках и зарабатывая денЬги за посещение, мельпомена называе этот процесс чёсом ...
...Почти как стрижка баранов ...

У меня нет ни почтения, ни моральных устоев к мелЬпомене и бомонду ...лениво сверну головёнку при любой заварухе, что Пугачёвой с Орбакайте из мелЬпомены, что любому губернатору с женой и грудными детЬми из бАмонда ...
Бомонд-этоязва на теле народа. А народ-он и есть народ, как бы его не называли эти мрази.
Гаянэ ....
Высшая непобедимая раса !!!
Пипл или пиплы
Lily Abdrakhmanova
" Человек " и с уважением и запоминать не надо
Клавдия Ильиных а бомонд народ называет зведанутые
Дом 2
Cкот.
Элитой называют
жители долины нищих
Богема.
Простому русскому народу на бомонд плевать
сволочи
Tanya Kononova