Общество

А бывает ли в жизни такое, что живет человек с одним, а в сердце всю жизнь другой?

Бывает, и это трагедия. Любое неосуществленное и несбывшееся мы склонны идеализировать. Лучше ли тот, кто в сердце, чем тот (та) , что у человека есть в жизни, большой вопрос. И рецептов тут готовых нет. Одним лучше так всю жизнь и жить в тихой грусти об идеальном возлюбленном (-ой) . Другим лучше все же набраться храбрости и посмотреть, каков альтернативный вариант на самом деле. По мне, так "лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном".
Светлана Тюнькина
Лучший ответ
Болышев Андрей Последняя фраза достойна даже уже не женщины,но самурая точно.Примите мои похвалы по факту Вами написанного.
есть такое ...прям щас...
Даша Дудник
Да бывает и такое иногда
Аян Хамзин
Сплошь и рядом. А ведь это неправильно!!
бывает.
Нужно вырвать нафиг, это предательское сердце.
N*
Nurik.... *
Лейлочка Валиева и быть бессердечной
бывает. я таких людей знаю лично, думаю, Вы тоже, раз спросили...
Лейлочка Валиева кино посмотрел, мысли оттуда
всякое в жизни бывает
Ирина Кочетова
бывает, а потом они набираются храбрости, едет или идут к этому незабываемому, по кому всю жизнь сохли, а он метр с кепкой одеколончик пьет... а она думает, ну я и дура была, ох, дурища! ! и назад к мужу.... я присутствовала при крушении надежды и любви всей жизни, очень показательно. . :-))
Мария Черинова
Бывает. Всю человеческую историю так бывает. То там, то здесь бывает такое танго втроём. На каждом шагу.
А сверху смотрел на них Бог. И плакал...
Сплошь и рядом, моя мама всю жизнь так живет (сама наворотила делов в молодости, теперь всю жизнь себя казнит)
Г5
Г.б 571
увы и ах
бывает
Бывает, да еще как часто.. . к сожалению.. .
Только как правильно заметила Иштар немного выше - человек любит придуманный образ, а на деле все хуже, чем в сердце. сама в этом убедилась. Только люблю все равно. нет, не человека, а то что придумала)))
Karina Hismatulina
мне кажется нет
да так часто
Конечно. Принц Чарльз, растяпа, не смог отбить Камиллу у мужа вовремя. .
Поэтому лучшие годы провел с чужим человеком
мы любим тех, кто нас не любит
презираем тех, кто в нас влюблен,
мы ненавидим, но целуем,
мы вычно лжем, лжем, лжем...
на самом деле в сердце нифига не другой, а только придуманный самим идеальный, а может не совсем идеальный образ другого, как говориться, я его слепила из того, что было....