Общество
как жить с этой болью в сердце... так ступить
как жить дальше, если сделала то что сама себе простить до конца жизни не смогу, не говоря о тех, кому я это сделала? не пройдёт. я знаю... я ударила лучшую подругу, причём без особого повода....ну и как с ЭТИМ жить? и притом я никогда никого не била... а на этот раз из-за того, что она начала надо мной прикалываться. необидно, по дружески, но зацепило. прощения уже попросила и не раз... ничего не сказали... там та которую ударила и ещё одна, с которой просто сориться не хотела вообще
Люди разные. Есть забвают обиду, а есть которые не могут простить. Сделайте что нибудь доброе. И потерпите.
А не будут прикалываться.!!! Это тоже не по-дружески. В конце концов надо проявлять и свой характер, а не плясать под чью-то дудку.
Утри сопли и сделай гордый и оскорбленный вид.
Чувствуете себя виноватой-просите прощения, если нет-забудьте...
Время - лучший лекарь. В жизни все бывает и все проходит.
как тебе не стыдно! встань в угол и ешь землю из горшка
Пригласи ее и посидите и обговорите вдвоем этот инцидентА вообще это не самое страшное в жизни
Да, я бы тоже такого не простила. Сдерживать нужно свои эмоции. Даже если Вы и помиритесь, такое вряд ли забудется.
Ударила значит есть за что не переживай!
глупости то какие
неделька или две, и нормально всё будет! !
если бы со мной так переставали общаться, то я давно совсем ...совсем был один))
если это лучшая подруга то она простит
Главное, что ты раскаялась. Всё остальное - это проблемы подруги!
Надо переждать, все успокоятся. И ты и подруга. Просто должно пройти время. А потом можно и поговорить. Ну а если не срастется, поверь, это не конец света. Непоправима только смерть.
значит не подруги раз не понимают. . ищи нормальных..
не парься
НЕ ПАРЬСЯ я тебе говорю. Устаканится.