Общество
А давайте вернём СССР! Смогём?? ? )))
Ну тебя и раскатало.... все заняты тем что бабки на местах под себя гребут.... а ТЫ ПРО ОБЩАК....
Нееет!!! !
за что??? ?
опять очереди и отсутствие колбасы и туалетной бумаги....
за что??? ?
Не сможем. И не захотим.
Неа, ДЖЕЙН! Енто система- НИППЕЛЬ! Туда-ДА, обратно-НЕТ!
Коммунисты могут, а нас увольте, хорошего о том времени ничего вспомнить не могу/
Сейчас хуже живут, чем при СССР не потому что СССР было хорошим, а просто потому что не хватило мозгов построить эту жизнь нормальной, когда была возможность.. .
Только невежественные думают что СССР это выход.. .
Вернуться бы хорошо, но уже не смогём....
Пусть я лучше буду дураком, но не надо мне СССР))))) ) Вы еще Гитлера и Сталина предложите вернуть заодно вместе с СССР))))))
к сожалению, невозможно
А на хрена? 18 лет всё равно уж не вернуть))))) ) Как страну не называй))))
спасибо, не надо... хватило.... до сих пор аукается...
Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась.
да зачем Надо здесь и сейчас менять жизнь к лучшему На старые грабли наступать ?
А я бы в Брежневское время вернулась бы
Вот именно поэтому ненужно этого делать и думать про это даже не стоит...
если союз республик - не надо. а насчет другого помогу. тока керосин нужен, где-то 4 млн. тонн.
В СССР было и хорошее, и плохое. Ничего возвращать не надо! Просто можно было бы взять опыт положительных аспектов, а плохое пусть останется в памяти и в истории для того, чтобы никогда не повтрялись страшные времена
Вряд ли это возможно. Утопия.
....давно проехали уже... слава богу.
а стоит ли??