Общество

А вы в библиотеку когда последний раз ходили? там есть вообще че-нить путное, как думаете?

Есть. Предостаточно современной литературы, кот покупать не нужно, а просто прочесть.
Иногда просто приходишь, что б сдать учебники ("доп лит-ра"), и хочется че-нить почитать. Посмотришь книги, находишь что-то новое, типа "открываешь новых авторов". Я благодаря б. прочитала чуть ли не всего Ремарка.
Библиотека - это определенно хорошее место) Причем в небольших городах б. тоже очень неплохие. Правда, инета бесплатного там нет)

зы. А в школьной библиотеке у нас было собрание ЖЗЛ на 3 стеллажа. а я ими тогда не интересовалась =(( теперь жутко жалею (
Ольга Георгиевна
Лучший ответ
Лет 5 назад ходил - искал подшивки старых областных газет.. .
Хотя больше предпочитаю бумажные варианты книг - в большинстве случаев приходится либо покупать, либо распечатывать электронку - поступлений в библиотеки маловато в последнее время.
а что такое - библиотека?
Сергей Сычев
Ничего путного, кроме пыли
Раяна.78
В библиотеке нашего города есть многое. Так говорят те, кто там был.
Я же ещё свою библиотеку не перечитал, а потому не тороплюсь в походы
Серега Шашура
Если Вы прочитали (уже) Вольтера, Дидро, Данте, А. Крона, Дж. Брейна, С. Льюиса, других писателей, то ходить, конечно, не надо....
Олеся .
ксерокс и подборка журналов РАДИО... в инете не скачать...
N.
Nadya ....
В 11 классе заходили подурачиться туда, или на урок опоздать : ) Наверно что-то есть, но это зависит от объема библиотеки, и её "направленности",например в городской библиотеке разумеется больше выбор чем в школьной, и б0льшая специализация разных тематик : ) Но в любом случае нужно хорошо поискать, и вы возможно найдёте то что искали : )
в библиотеку ходил всегда . почитвть всегда есть . ну воэьми класику.
Люблю читать на немецком. Просто и понятно и ни когда не требует от тебя вернуть строчно.
А русский язиу это точно Великий язык. Русские молодцы.
Алексей Пушков
учебники там есть
Алипова Дилара
Года 2 как не хожу. Многое прочитал-но фонды не обновляются. Хотел отдать в дар свои покупные-почему то не принимают. Но билет не выбросил. А найти там что нибудь путное реальней чем в книжном магазине, где в основном разрекламированная нечитабельная продукция.
Сейчас идя в библиотеку надо кошелек не забыть. Был неделю назад "закрыто на ремонт"
Юлия Пасечник
в сети библиотек хватает, только глаза устают