Общество
Вы бы пошли на демонстрацию против повышения пенсионного возраста?
Я даже поучавствовал бы в каком-нибудь народном восстании по этому поводу. Власть охренела совсем.
Запросто, причем можно на активную такую демонстрацию - с баррикадами.
Всё равно все люди достигшие пенсионного возраста работают. А на западе выступают против потому-что у них платят пенсию только неработающим пенсионерам, и поэтому им придётся до получения пенсии ещё 2 года работать.
Пусть другие ходят, надрываются, а я лучше с любимым подольше с утра в постельке поваляюсь.
Пошёл-бы, вот только не будет.
Нет
Нет. Нас приучили к смирению и подчинению.
Сложно сказать. Надо понимать суть проблемы, до какого возраста хотят поднять пенсионный возраст, объективные причины полвышения возраста и прочие аргументы правительства.
А впрочем, ДА!
врядли
А как же, конечно пошёл бы. Тоже хочется на пенсии пожить, а не не дожить до пенсии.
Может на митинг, а не на демонстрацию? Пошла бы конечно! Кому охота горбатиться до старости?
Уже на пенсии
Мне 44года и меня это напрямую касаеться, 16 лет быстро пролетят.... но в нашей стране митингами многого недобьёшься....
Я не уверен что доживу до пенсии, но пошел бы. Хоть и нищая пенсия, да своя заработанная. А подрабатывать к пенсии или нет, люди должны решать сами.
Прежде всего необходимо поднять планку уровня жизни, а затем говорить о поднятии пенсионного возраста. Сравните продолжительность жизни в Японии и в России, ответ очевиден - ВСЕ НА ДЕМОНСТРАЦИЮ!!!
Ато....
С большим удовольствием!!!!
Я не пойду. Я - настоящий мужчина. Мужчины в РФ редко доживают до 60 лет. А кто доживает, тот плохо ходит и болеет.