Такие эксперименты уже были.. кукурузой засаживали все поля... и даже в хлеб добавляли
После посадки кукурузы поля становятся непригодные для посевов несколько лет. Она истощает плодородный слой сильно и засорят почву своими бешенно-длинными и чрезвычайно жесткими корями... и потом посев=это тоже затраты... техника, люди, ГСМ, посадочный материал, обработка.. и т д.. а рабочих рук нет на селе.
Общество
Если бы засеяли кукурузой поля, было чем кормить скотинку, люди бы кормили и дешевле было бы и свое? Не закупать в США
Когда уберут посредников, тогда и дёшево будет.
Да засеять можно чем угодно, только колхозные поля поделены на паи, техника разломана, колхозники ездят работать в ближайший город
В кукурузе всё хорошо, окромя одного, она как и табак убивает почву намертво.... потом там несколько сезонов вообще ничего не растёт, а при безалаберном отношении начинается эрозия и выветривание почвы.... полупустыня одним словом...
Один идиот уже попробовал такое сделать - довел страну до того, что пшеницу закупали за кордоном, а не только окорочка.
Вроде был уже один такой... кукурузу у нас на севере сажал...)))
Потеснись, ячмень усатый, и овес нечесанный
Кукуруза нам богатство принесет по осени.
На Оке и на Кубани, да на Тереке-реке
Кукуруза будет круче, чем в Америке.
Мы характером спокойны, да зато напористы,
Мы Америку догоним на советской скорости!! !
:-)))
На Оке и на Кубани, да на Тереке-реке
Кукуруза будет круче, чем в Америке.
:-)))
Почему не закупать в США? Закупайте, как и все остальное. Нефть в обмен на продовольствие.