лично меня ничего не беспокоит) только интересует)
например, история Руси, Русского каганата.. . и желательно ДО н. э.
Общество
Какие загадки Истории вас беспокоят?
Почему исчезали цивилизации и что ждет нашу...?
1. культура кловис и взаимосвязь с солютрейской культурой
2. кто были люди культуры каменных топоров, на каком языке говорили
3. кто построил Мохенджедаро и Хараппу
4. детский крестовый поход, и какой логикой руководствовались людя строя костицу в Чехии
5. Пути миграции индоевропейским племен по северному пути
6. кто такие "народы моря" и откуда они прили и с како археологической культурой они индентифицировались
Загадок у истории нет, есть неисследованные и малоисседованные области, кторые рано или поздно закроются.
3. кто построил Мохенджедаро и Хараппу
Дарья Павлова
Вы владеете вопросом)
Кто все-так построил Пирамиды?
Тексты Талмуда.
Давно не могу нигде найти -кто жил на территории современной Москвы до Юрия Долгорукого? Какие народности ?
все, про которые мне известно, не поверишь:)
ползучие камни и круги на полях
Почему погибло первое человечество. Если оно было..
Дарья Павлова
ЕПБ неверю))
Меня настоящее беспокоит. А загадки истории - не разрешить. Инфы мало.
Ну, вот меня лично сейчас нтересует Георгий Гапон и "кроваове воскресенье". Очень уж там всё непонятно.
Почему аборигены сЪели Кука ??:-))
Атлантида.
Все перечисленные и происхождение человека. Еще Велесова книга.
Почему из обезьяны в людей не превращаются?
существует ли край вселенной?
Меня очень беспокоит, кого же Осьминог Пауль "назначил" в будущем в президенты России.... А ведь он на кого-то уже указал ...но историки об этом умалчивают.. . Вот. Это очень меня беспокоит! Серьёзно!
Что случилось с подлодкой "Курск"... (Ответ "Она утонула. " - меня не устраивают...)
Лера :)
А заключение госкомиссии Вас не устаивает?
кто убил Кенеди
хрустальные черепа !
Тайна гробницы Тутанхамона)