Общество

Подискутируем??? Любовь - это удовольствие или работа???

Yangiboy Qurbonov
А Бог молчит, за тяжкий грех. .
За то, что в Боге усомнились,
Он наказал, любовью всех,
Чтоб в муках верить научились!!!
Татьяна Крючкова
Лучший ответ
Работа, ПРИЧЁМ очень трудоемкая.
Шодмон Мирзоев
Это крест!
Любовь-это состояние души и как приносит удовольствие так и добавляет работы.
Любовь - это ежедневный, непрерывающийся труд по исполнению обязанностей, ДОБРОВОЛЬНО принятых на себя.. . Есть такое явление : подмена понятий. Это когда одним и тем же словом называют совершенно несовместимые вещи. От этого в головах происходит путаница, раздрай; люди совершают непотребные поступки, что очень дурно влияет на всё общество в целом... Общество деградирует.. . У каждой вещи, поступка, явления есть своё название... Если мы говорим :"Ложка" - это значит, что мы имеем в виду столовый прибор строго определённого назначения и с вилкой не путаем.. . С какого перепуга страсть, вожделение, похоть можно называть любовью?? ? А именно это старательно вдалбливают в головы литература, сериалы...
Асем Асамбаева
Я вас любил.. .
Любовь еще?
Быть может!
В душе?...
Любовь - это наказание.
это жизнь
Сложно дискутировать с тааааким (757021) интеллектом! А вообще по моему мнению - ни то и не другое. Иногда ведь мы не испытываем удовольствия от работы и бывает так, что не работаем для удовольствия...
это удовольствие работой
Она17+Он20-любовь удовольствие! Она (проститутка) +Он35-любовь работа! Она35+Он40-ЛЮБОВЬ! Она55+Он60-любовь?, А что это????
Это тайна высших сил.
Ceyms Bond Bond 007