Общество
это нормально если престарелая теща (ей скоро стукнет 41 год) допоздна гоняет в футбол с пацанятами во дворе?
ненормально шо ты не играешь с ней в футбол
..думаю, что хоронить будет ВСЕХ, кто упадёт, не взирая на,, старость" :))
В 40 лет- престарелая? ? Круто!
Конечно нормально! А что будет лучше если она круглосуточно будет валяться на кровати и жаловаться на всевозможные болезни?
А пацанятам то сколько? Лет по 30?
Нормально) ) Или лучше чтоб рядом сидела и жизни учила?
Да уж. Во дает старушка. Лучше бы любимому зятю морали читала не переставая и уму разуму учила. А она все бегает клюшка старая.
ах Вы мелкий провокатор:))))
Не слышит теща как Вы ее величаете-убила бы !)))Во! а потом обида про забвение на Днюху -прямолинейный Вы наш!)))
Желаю тебе в ее возрасте быть таким же ПРЕСТАРЕЛЫМ!!!!
А чего ей дома то делать? Не с вами же сидеть.
cорок один - это еще женщина в полном расцвете сил.. . нормальная у тебя теща.. . форму поддерживает.. . молодец.. .
она наверное еще и вместо жены в постели фору даст))
Это класс, 41 год это не возраст .
о да 41 это возраст. . седая древность блин))))
а ты хочешь, чтобы тебя дома пилила? По-моему для футбола это нормально, она же не на диско ходит.
Ровно через 8 лет будешь престарелым дедом! ! Не страшно??)))))
Надо составить ей компанию.