Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			это нормально если престарелая теща (ей скоро стукнет 41 год) допоздна гоняет в футбол с пацанятами во дворе?
ненормально шо ты не играешь с ней в футбол
				
							..думаю, что хоронить будет ВСЕХ, кто упадёт, не взирая на,, старость" :))
				
							В 40 лет- престарелая? ? Круто!
				
							Конечно нормально! А что будет лучше если она круглосуточно будет валяться на кровати и жаловаться на всевозможные болезни?
				
							А пацанятам то сколько? Лет по 30?
				
							Нормально) ) Или лучше чтоб рядом сидела и жизни учила?
				
							Да уж. Во дает старушка. Лучше бы любимому зятю морали читала не переставая и уму разуму учила. А она все бегает клюшка старая.
				
							ах Вы мелкий провокатор:))))
				
							Не слышит теща как Вы ее величаете-убила бы !)))Во! а потом обида про забвение на Днюху -прямолинейный Вы наш!)))
				
							Желаю тебе в ее возрасте быть таким же ПРЕСТАРЕЛЫМ!!!!
				
							А чего ей дома то делать? Не с вами же сидеть.
				
							cорок один - это еще женщина в полном расцвете сил.. . нормальная у тебя теща.. . форму поддерживает.. . молодец.. . 
она наверное еще и вместо жены в постели фору даст))
				
							она наверное еще и вместо жены в постели фору даст))
Это класс, 41 год это не возраст .
				
							о да 41 это возраст. . седая древность блин))))
				
							а ты хочешь, чтобы тебя дома пилила? По-моему для футбола это нормально, она же не на диско ходит.
				
							Ровно через 8 лет будешь престарелым дедом! ! Не страшно??)))))
				
							Надо составить ей компанию.
				
							Похожие вопросы
- имеет ли право престарелая тёща (ей скоро 43) ходить по дому в стрингах и в футболке без лифчика?
- глубоко пожилая теща (41 лет) неадекватно реагирует на критику (бьет дорогую посуду) - это старческий маразм?
- Сбила малыша, 3 года ВСЕГО! Гоняй по дворам-не хочу?
- И все же интересно, победила бы наша современная российская армия немецкий Вермахт образца 41 года?
- Как Вам вызывающее поведение престарелых геев в Исландии? Премьерша 67 лет в открытую забрачевалась с 56-летней...
- почему в огромной стране не могут найти нормальных ребят которые бы хорошо гоняли мечи? футбол
- Блин, короче мне двацатник скоро стукнет, и я внезапно осознала, что старею и все такое. Чо делать то?
- Это нормально, когда двое 30-летних мужиков, каждый вечер на улице гоняют радиоуправляемые игрушечные машинки?
- Очень скоро (30-40 лет) в нашем обществе не останется людей, которых называют "совками". Какой вы видите Россию без них?
- Почему СССР не помешал распространению коричневой чумы в Европе в 1939-41 гг.,а предпочёл дружить с этой чумой?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						