Общество
С добрым утром! на рабоу идёте?
Да.. начало было хорошее.. С добрым утром! Спасибо и Вас также..! Но вот вторая фраза все испортила!! ! И Вам того-же!!!
Нет в Мексике ни работы, ни утра. Буэнос ночес, амиго, налью тебе текилы.
С Молитвою !!!
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.

Юрий Малышев
Ежели не ошибаюсь, это молитва пустыньских старцев.
Ion Harea
Вот почему-то страшно я это все не люблю....Мой Бог более стихиен, дик и более милосерден, чем христианский.
Да уж пришли уже...
Уже тут.
(Евреям 13:18)
Доброе утро Вам, а нам доброго дня!! ! Мы уже ровно полдня отработали....
Еле добрела до работы! Такой холод на улице!!!! Бр.. р.. р.. .
Отогреваемся горячим кофе!
неа, скучаем по работе в отпуске:) и Вам доброго и не только утра.
нет! зачем она? учиться-то это халява!
Уже работаем))))
доброе-доброе! не-а! ща спать скоро пойдём! а на работу тока вечером! удачного вам дня!
Обязательно идем! Без работы никуда.