Общество

А помните, при эСэСэСэР, сигареты "Opal"-затянулся и упал ???))))

"ТУ-134", а её ни разу.. .
"Прима" фабрики Елец -
Как покуришь - так п... ц!

И кубинские "Монте-Кристо" - рулили со страшной силой! :-)
Светлана Доронина
Лучший ответ
Извинте, но разве САМО ПО СЕБЕ название не ужасно?

Вот вроде стоял - и опал....
Александр Паромов Скорее всего название по камню. А может что-то из болгарского языка.
а мне без фильтра нравились Астра кажется там настоящий табак был не то что сейчас полусырой
на нашей деревенской дискотеке, каждый кто курил опал или там родопи был окружен пьянящим романтическим ореолом.. . это вам не Астра:)
Не Тяни!
Не на Родину ни на Опал!
Каприкорн!
Это сейчас: в школе на турнике подтянулся и упал...
Надежда Нару
Были такие, отличные болгарские сигарет. Тогда еще без радионуклидов.
Алексей Чернец
Утром стюардессу, в обед Ту, вечером опал. Такая вот примерно шутка ходила в те времена. Лично мне он не нравился. Впрочем, в те времена и курил в основном сигареты без фильтра.
Саня Садовник
Болгария рулила! "Стюардесса", "Родопи", "БТ", "Опал", "Шипка" и дофига других...
Gasagi Gas
Зря вы так.. . качественно, сигареты тех времен были в разы выше.. . в них был настоящий табак.. . без гмо, химии и пр. таблицы Менделеева.
Может в них был аромат "не тот", но это был естественный аромат табака.... А лигерос кубинский.. . ооо это был табак....
Talenka Kykarskih
Альберт Герасимов ну извините, йа просто тогда курил Ligeros и Partagas )))
болгарские.... ммм....
помним, конечно же и Опал и БТ, и ту-134
до сих пор горько во рту
Ну и что? Тогда всякого говна хватало было бы что вспоминать.
Еще Стюардесса.
Aybek Isakov