Общество
Вы такие сигареты помните ???Это моя коллекция... потихоньку добавляю... думаю до 100 разных сигарет дойду..

Да... практически ВСЕ попробовал, но тебе еще далеко до полного кайфа, - Питерские - Сфинкс, Е2Е4, Новость, Невские, Овальные, в Москве были Краснопресненские, в Литве, - Каунас, Кастикос, Тулукке.., а где так любимые Сталиным Герцеговина Флор... папиросы Звезда, Любительские, Волжские и Казбек... Куба - Рейс, Лигерос... длинные Ява 100, Бородино и вонючие с мёдом Золотое руно
Okvd Kar
Папиросы любительские есть
моя мама курила беломор-канал. А из моих сестер и я никогда никто не курил. мои сыновья не курят.
Блин... даже "Нищий в горах" имеется. Это раритет!
А вот, папиросы "Казбек" и "Наша марка" отсутствуют.
Okvd Kar
Наша марка второй ряд слева
Дарья Сергеевна
Да пофиг!
У меня покойная тётка-
крёстная, директор школы
ещё с войны курила
только беломор канал.
выловит щенков с сигаретами.
Отберёт.
Лекцию в конце уроков прочитает.
А сигареты отдаст.
Её все за это уважали.
А муж её-мой родной дядя
приму курил.
До Берлина дошёл.
Прожил 91 год.
На войну в 17 лет ушёл.
Младший лейтенант.
Был контужен, но выжил.
У меня покойная тётка-
крёстная, директор школы
ещё с войны курила
только беломор канал.
выловит щенков с сигаретами.
Отберёт.
Лекцию в конце уроков прочитает.
А сигареты отдаст.
Её все за это уважали.
А муж её-мой родной дядя
приму курил.
До Берлина дошёл.
Прожил 91 год.
На войну в 17 лет ушёл.
Младший лейтенант.
Был контужен, но выжил.
Как в Советском табачном киоске
Болгария слабо представленна,
И ставь Болгарию к Болгарии, с фильтром отдельно, без фильтра отдельно.
Папирос "Любительских" не вижу, да много чего.
А "Космос" (70 копеек) какой то зачмореный один, а другой больно уж яркий.
"Нищий в горах" ( Памир так звали) - 12 копеек, да?
Okvd Kar
Интер... БТ... и Шипка есть...
Да, некоторые я курил.
Наша марка есть?
Да . Все эти курил .
Араматные еще были в зеленой пачке, новые короткие под мунштук, еще были кроткие совсем дешевые, но названия не помню
Герцеговины Флор не вижу. Ну дешёвых папирос типа Прибоя и Волны. Кубинские сигареты не все. А в общем, уважаю! Пачки полные?
Okvd Kar
Пачки полные... кроме ЛМ и Богатыри
Токсикоман со стажем.
столичных и мередианы нет..
интер космос-единственные с ароматом.
остальные, как сено.
сейчас курю ява золотая.
тоже -дерьмо!
скоро разозлюсь и брошу!)))
остальные, как сено.
сейчас курю ява золотая.
тоже -дерьмо!
скоро разозлюсь и брошу!)))
Okvd Kar
Вомногих странах европы... давно перешли на самокрутки.... ---
купи хороший табак в инете !!!Там есть реально отличный табак !!!
купи гильзы
купи станочек для самокрутки...
и кури отличные сигареты им в 3 раза дешевле...
забыл---купи ещё портсигар
купи гильзы
купи станочек для самокрутки...
забыл---купи ещё портсигар
помним! oskar особенно
Фэмэли нет, хотя в СССР продавались.. Югославских нет Република и прочих.
Okvd Kar
Югославия есть справа