Общество
А что Вы помните из детства о себе, что думали, как на мир смотрели, что помните?
мне казалось, что все проблемы могут разрешить родители. а так же, верил, что по телевизору говорят правду
в моем детском саду остальные дети делали из пластилина сушки, ели, а потом блевали. и так каждый день
именно тогда я осознал, что вокруг одни долбоебы
что с пацанами побегать по стройкам или покататься на велике было легче, чем играть с телками в семью и примерять социальные роли. а еще они были злые и истеричные, поэтому уже тогда была ненависть к тупым тварям. то есть нелюбовь к людям и любовь лучше к зверушкам закладывалась уже тогда. теперь стало пофиг вобще, печалька
Я хорошо помню, что много думала о смерти. о том. что люди её боятся, а ведь не нужно. Мне казалось, что бояться смерти ужасно глупо. Сейчас мне кажется, что тогда я знала о смерти нечто большее, чем знаю сейчас.
Я думал, люди ярче, маньяки и творцы. а оказалось говно тусклое.
я помню очень многое с детства, только говорить не буду об этом.
нечооо не помню димократия память отшибла
если все вспоминать, не хватит символов
помню похороны отца и деда, да ещё думал что деньги гораздо легче зарабатываются
Я помню у нас в станице вкапывали столбы что бы провести свет. Так вот тетки подкалывали электрика " И что по этим проводам пойдет свет, не смеши, брехня" да так было.