Общество
Сколько будут еще душить Россию?
Может им просто нравится?
Пока народ не начнет раскрывать шоры, протирать бельма, встряхивать головой, думать и в конце концов не созреет для бунта, великого русского. Но власть думает об этом: сокращает армию, увеличивает до величайших высот состав поличейских структур. Кроме того вооруженные и полувооруженные формирования в самых разлчных госструктурах, ЧОПы и личная охрана.
пока не задушат. конечно нравится-иначе зачем?
идем на полных парах к северной корее.. . ну а когда придем, эо видно может продолжатся и сотню лет, все будут рядами маршировать и кричать лозунги одабрямс и давайте еще и стоять с вазелином и в поклоне...
нас задушили еще в 90-е.. . а это просто "остатки роскоши"
так всегда живем.. траву кушаем век на щавеле скисли душами, опрыщавили
да еще вином много тешились, разоряли дом, дрались вешались
интересно кто ж её душит? это просто мания величия! такой принцип если полностью не подчиняются не виляют хвостиком, то значит что то замышляют. может всётаки Россию душат царьки которые правят. имея такую мощь такие ресурсы жить в такой жо....
а кто вас душит то? хватит ныть! Если душат значит сами позволяете,
Вал Свой
Меня н кто не душит я сама кого хош а вы что - товсех я смотрю критикуете нанялись?
Столько сколько Россия быдет позволять это делать...
Ох бедненькие, кто вас душит? Такая огрормная страна, а еще жалуется, да вы сами кого угодно придушите.... чем вы и занимаитесь
Россию не задушишь, не убьешь
Ну, во-первых, мы сами себя отдали на удушение в 91 г. Пока власть не прекратит обогащаться за счет народа и не займется экономикой, направленную сейчас на Америку и Запад, благосостоянием своего народа, до тех пор нас будут душит и свои и чужие.
Пока верёвка не порвётся
Пока народу совсем ненадоест
Теория такая: Росия-это страна экспериментов (постоянно что-то происходит, но придушить не получается: -)Ответ: Никогда!