Общество

Старый дед крутит романы, бегает по проституткам. Это бессмысленно? Некрасиво?

Со стороны это может и некрасиво, но дед хочет наверстать упущенное
Александр Максимов
Лучший ответ
молодец, если у него есть силы бегать по проституткам
Пока бегается пусть бегает... душа не стареет.
бессмысленно. надо чтоб девки сами бегали к деду
Natali Komarova
Это его личное дело! Если он вдовец....
Вся жизнь бессмысленна, но порой красива... вот за этой красотой он и бегает, пока компас работает... потом будет просто бессмысленна и созерцательна....
Юлия Щербинина
Да пусть бегает, если хочется, наверное в молодости не набегался, да и секса в СССР не было, если помните.
Ну есть же те которые с ним крутят, значит все нормально
еще раз поднимем тост за мужское начало-молодец дедон-доказывает что хороший мужик умеет быть хорошим до преклонных лет-здоровья тебе старпер
Почему это бессмысленно? ? Значит, он видит в этом смысл, если бегает. А если Вы смысла не видите - это не значит, что его нет. Вы займитесь лучше своей жизнью, а дед сам разберется, что красиво, а что нет.
Молодец дедуля, если бабку не огорчает.
наверноеемувсунуть хочется
Любовь, как серьезное и светлое чувство может случиться с каждым. А вот короткосрочные романы седину не украшают.
Гала Труфкаки
пусть будет здоров!
Даша Чупина
это ЕГО жизнь, а не ваша, он получает удовольствие от жизни
и это здорово, чё тока молодым хочется, будете все такими это неизбежно, вот тогда и вспомнишь деда
Роман Богиня
Пусть живет, как он хочет. Вамтоже не понравится, если будут диктовать условия жизни. А он всю жизнь работал, растил детей, зависил от соседского мнения.
это круто)
этот человек старше вас так что он больше понимает что красиво, а что не очень
Alina Serdicenco