Общество

Мужчина бесконечно предан жене, но бегает по проституткам. Почему?

Ару Рахметова
Бесконечная преданность жене и измена -не могут быть в одном человеке.... Не предан он жене.... а может просто -извращенец... поэтому бережет ее психику -отрываясь на проститутках....
Djumatovna)
Лучший ответ
Значит, он не может взять у жены то, что может у проститутки.
Жене пора задуматься!
Дмитрий Норка
жена не приемлет сексуальных отношений (как вариант)
предан не в том месте .. где надо )))
странная преданность )
То что вы написали ерунду. и не понимаете понятия преданности. Если мужик бегает по проституткам - он уже автоматически не предан жене. Так что ваш вопрос не имеет смысла.
Просто нет любви... Поэтому человек пытается поудобней устроится. Вот и все.
T(
Timoff (-_-_)
Я вот к примеру никогда не имел и не имею любовнищей и проституток. я только со своей женой и никакая другая женщина для меня не существует!! ! ТАК КАК Я НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА И ПРИМЕРНЫЙ СЕМЬЯНИН, А НЕ КОБЕЛЬ ПО БАБАМ!! !
Всё,что не делает жена, делают проститутки.
Михаил Курач
Та предан или ебет все что не шевелится. .
кобелизмоз
это не лечится
Виктор Утенков
Одно. противоречит другому.
Елена Шарапова
Какое Ваше любимое блюдо? Например, сладкий щербет. Попробуйте питаться только им всю жизнь.
бесконечно предан жене, но бегает по проституткам. ? Преданность это снабжение вас деньгами?
Я думаю он предан абстрактной идее о любви к жене, а на практике не люби теё или не способен любить вообще.
Потому, ячто жена молодец во всех отношениях, так что мужику и неукогда смотреть по сторонам
Елена Малахова
Наверное преданность была выбита малой кровью, в общем, где-то ему что-то поджимает в этих отношениях
Wot Tankist
потому что жена дура
а пусть жена заставит анализы сдать, вот узнает о своём здоровье "лестного " быстро успокоится !!!слаб на передок, это тоже лечится
Интересно, в чём же тогда преданность...)) )
Не предаст, не выдаст, не разводится с ней... молодец, ничего не скажешь...) )
Врубилась: тут ключевое слово "бесконечно"...
Диана Иванова
А как можно быть бесконечно преданным и бегать к проститутке? Одно исключает другое) ) Если все таки бегает, значит или не бесконечно предан, или бесконечно Не предан)) ) Если бегает, значит жена не устраивает в постели.. . Бросить не может, а удовольствия хочется...
Андрей Сокол
фобия ...и видно, в жене что то да не дастает )) наверное экстрима
если предан то не бегает.
Вообще причин много. например, жена не достаточно смелая и раскрепощенная в постели. может он экспериментов хочет, а жена боится, стесняется, или по женской части что то не так, заболевание, например, которое делает па невозможным.
Вадім Токарюк
Потому что любит её и уважает в ней личность.
P.S. Веpнyлся пожилой зек после 15–летней отсидки домой. Коpеша его встpечают и говоpят типa:
— Колян, ты за нас отсидел, нас не выдал, когда замели, все на себя взял, поэтомy мы тебе обязаны. . Вот кyпили тебе кваpтиpy в центpе 8–комнатнyю, двyхяpyснyю. . все как надо, мебель шик, каpоче сам оценишь, вот тебе еще машина шестисотый меpин, нy как y людей. . нy и кpасавица жена, фигypа модели, а по хозяйствy pаботящая. каpоче, живи Колян себе в pадость.
Чеpез две недели встречают Коляна, спpашивают:
— Дескать, как там чо, есть нyжда?
— Да не, пацаны, все пyчком. . хата — yлет, машина тоже пpосто звеpь, жена тоже телка ответственная, по хозяйствy как надо pазбиpается во всем, поpножypналы мне в соpтиp носит, когда я дpочy…
— Погоди, погоди, а зачем жypналы, когда жена есть — ее ебать надо! …
— А за что ее ебать? Она же не косячит…
Ирина К
Может он сутенер
Аtashka .... Спасибо, повеселили))))))))
Жена в постели бревно, вот он и бегает.
[...aizhan ...]
Ну может жена больная и не может полностью удовлетворить его потребности.
чтобы лишний раз убедиться, что лучше его жены нет.
Жена в постели не устраивает
Побег к проститутке - это уже предательство по отношению к жене. Тут скорее всего изначально сложились такие отношения, такая у вас мораль, норма отношений, здесь уже ничего не поделаешь.. . Адью
что то с женой может