Общество
Мужика завела себе...не подскажите как за ним ухаживать нужно?)))
заводят тараканов, дорогая и за ними, так уж сложилось-не ухаживают, а просто шлёпают тапком и на упокой:))))))) подумай хорошо в следующий раз - заводить тебе мужчину или жить с ним.... душа в душу:))))
А то не знаете..)) ) Не одного небось запрягали..))
Екатерина Капанина
ну так может чё новое скажут то...рецепт какой
корми и давай.
Кормить 3-4 раза в день, одежду покупать, выгуливать.. . хотя, последнее не обязательно. Диван удобный купить надо и телевизор. Иногда они ещё любят почитать книги и газеты.)))
Особо не напрягайся. Сам приживётся.: -))))))
А вот за мной бы не ухаживала, я бы за тобой:))
Екатерина Капанина
привет...ты чего там хандришь что ли?)))
не было у бабы хлопот - завела баба порося...))) ) Ты наоборот ему всякие казусы начинай строить, если не свалит, значит ты ему нужна и будет все для тебя делать, ну а ты уж ответишь взаимностью, мы ведь такие дуры нас только погладь наизнанку вывернемся)))))))))
Да много-то и не надо: кормить и почаще повторять: "Милый, ты талантлив во всём! "
Kormite,glavnoe,vovremja..i poguljat vodite.Nu i podstilku kupit pridetsja.
Выгуливай. Корми. Случка - обязательно!
Не надо за ним ухаживать. Просто постарайтесь стать настоящими друзьями. А остальное приложится.
Завела??!! Выведи его скорее!!!! А то замаешься....
Для начала научите его на горшок проситься. И по рукам давайте чаще, отучайте, когда будет тянуться за рюмкой. Остальное не страшно.
Надо)) кормить еще)) что попросить сразу выпонять надо)) Без всяких капризов)))
Екатерина Капанина
ой приветуль
кормить три раза и гулять с ним
читай инструкцию по эксплуатации, все индивидуально)))
Сильно не напрягай а то сбежит.
зачем такой нужен.... пусть сам ухаживает....
да ничего сложного) кормить, выгуливать, вычесывать и отпускать погулять на коротком поводке) поощрять за хорошее поведение)
пусть он ухаживает.
Дык цветы то дома есть? Так же и за мужиком!
Екатерина Капанина
)))цветы все чахнут у меня
против шерсти только не гладь... свалит!
носки стират, вещи! кормить нужно вкуно!!!! радовать! баловать!!!))))) это же как ребёнок!!!!
Нежно.