Общество

А вам не кажется,что выставлять на аве свое изображение ягодиц,пусть даже и красивых -это неуважение к окружающим?

Я не ханжа,но когда на аватарке крупным планом сияют ягодицы,вместо умного лица...это не вызывает уважения...
Данил Логинов
Обычно в аватарке первым делом показывают лицо. Так что делайте выводы - каковы же на самом деле истинные лица некоторых граждан и гражданок!
Г*
Гуля *
Лучший ответ
Блин, как сама не додумалась свою з... у на аве поставить. Опаздала...
Умное лицо не обязательно красиво, и красивые ягодицы - необязательно свои, блин.
Оксана Газда
Да это у них морда лица такая.
Ну, а если это самое лучшее, что есть в человеке? Пусть хоть тут покажет, а то по-другому нет возможности, наверно.. .
Юлия Новик
Я не обращаю внимания, но неуважение к себе, в первую очередью
Отвечу одной старой частушкой:

Сидит милый на крыльце
С выраженьем на лице.
Выражает то лицо.. .
Чем садятся на крыльцо.

Поэтому, может быть, иногда лучше показать то, "чем садятся на крыльцо", чем само лицо. (Все сказанное - информация к размышлению).
Павел Ким
А если лицо тупое это все равно уважения не вызовет, так что безразницы
Тетяна Пдлипна
Это делают те, кому гордится больше нечем.
А вы уверены, эти ягоднецы на аве принвдлежат автору? Возможно это просто его мечта, и каждый раз выходя интернет он ими любуется.
Дамир Мустаев
чем богаты....
Лиза Руди
Согласна с утверждением, что это прежде всего неуважение к себе
Иван Луговой
это может одно, что нормально смотрится, с мозгами то точно дефицит
Причем тут неуважение, это просто глупость, недалекость того, кто это выставил. Вас это задевает? Не обращайте внимание.
Это - неуважение к себе.
Ава-это отражение внутреннего состояния хозяина, ну что-то вроде несбыточной мечты, фантазия... ну кому-то хочется быть красивой задницей, видать обделили при раздаче на небесах. .
Ayxan Eyvazli
Думается что так и еще это характерезует этого человека ...