Общество
буду самой смелой, поставила на аву свое фото, кто то еще есть такой?:)
а меня тупо заставили поставить своё фото :(
а я повесила Алискину фотку)
А где фото-то?... А у меня своё фото. . Кто самый смелый?...
А это озеро, в котором я утоплюсь, когда ответчики совсем достанут.
Да я. Уже года 2 такой смелый. И ничего-жив пока. Чего Вам и желаю.
Я тоже была такой.. триста лет тому назад))) Нет не поставлю фото воруют
Нет! Боюсь народ напугать своей неземною красотой. И нарядна и страшна и на вид как-будто не видна, каждый почему-то глянет вслед, не могу служить примером я для всех... Лучше буду я пока уж рамкой-человеком-невидимкой.
а я уже была смелой)
Мария Но Не Ваша
А сейчас на аве разве не ты???))))))))))
марина чего добиваешься то?
Акого боятся? Если стесняешся своих вопросов и ответов. Можно убрать их из списка что нового. И твои друзья не будут видеть чем ты тут занимаешся.
У меня фото на аве.
Добрый вечер!
А в чём тут смелость?
Да ты с меня пример берешь!
И ничего это не ты тут самая смелая!
Я поставила тоже))
Хочешь быть СОБОЙ... будь!! ! А смелость тут не причем!! ! Настоящий ЧЕЛОВЕК.. он поступает.. по велению сердца и души... в соответствии со своим воспитанием и убеждениями!! ! А не под влиянием моды и учета политической конъюнктуры!!!
Я!! ! Я всегда ставлю на авы свои фотки.... а зачем ставить на аву просто картинку которая ещё и к тому же может встретиться у кого нибудь ещё когда есть своя родная фотография которая смотрится классно лучше любой картинки)))
У меня на аве моё фото:)))
Нет я не поставлю