Общество

А что изменится, если я поставлю на аву своё фото?))

Смотря на каких рубриках бываете, на какие темы пишете- может сильно похужеть.
Кстати тут хамов полно которые не то что фото, а даже аватарку обзывают.
Даже если вы красавица, найдётся тот кто вам хамить начнёт.
Шомахова Сулима
Лучший ответ
Просто Вы перестанете быть ...бабочкой)
Olesya Lemko
будут советовать какое фото тебе лучче поставить
меня уже замучили советами )))
Кто-то разочаруется... Кто-то влюбится...
Михаил Чиклин
Грубить может перестанете.:))
Екатерина Палилова Я этим не страдаю))
будут чаще заходить в Мир, чтобы посмотреть остальные...
Leonid Kvachnin
У меня своё фото на аве было и есть. Ничего страшного.
*A
**bega** Axmedov
У бабочки появится человеческое лицо ))
Мурат Утегенов
Mixas1K ... ахаха )))))))))
Не советую.
У меня КПД и ЛО вдвое примерно выросли, как я свое фото убрал... (((
Екатерина Палилова А у меня стояла фотка. Тоже пришлось убрать, причина была. Но КПД, наоборот,упал)) Кстати, видела я ваше фото. Не комплексуйте, всё хорошо))
Многое
Ничего, я тебя всё-равно не знаю, и другие - тоже. Меня вообще удивляет когда на аве "чёрти-что" выражаясь языком моей бабушки
Dilshat Aka
не ставьте!!!. если красивая - завистники будут... если не красивая - интерес пользователей потеряете...
Денис Фисенко Такой интерес,который держится только на внешности,потерять не жалко.
Всё будет хорошо.
Дык.. . Ну мы удовлетворим свое праздное любопытство.. . Загадка исчезнет).. . И бабочка)...
Edik Dvoretskyy
Екатерина Палилова А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк...)))
рассекретят

вот это?
Алёна Симонян
Екатерина Палилова Это ваша фото?)
Лично для меня ничего ))
Для тех, кто тебя знает - тоже ничего.
Для тех, кто тебя не знает - ну увидят они тебя, некоторое время будут говорить, какая ты красивая, секси и все такое, а потом ажиотаж спадет.
Для твоих новых друзей - тоже ничего не измениться )
Сергей Сюбарев
Екатерина Палилова Спасибо)) И вам.
Ничего, особенно если ты страшная
Илья Гавриш
Екатерина Палилова А если не страшная?
Дак поставь и узнаешь.. что изменится.
Эля Идрисова
Екатерина Палилова А уже ставила. Разницы не увидела. Думаю, может,не заметила чего))
думаю ничего, просто тебя увидят :)
А для чего? Бабочка мне очень нравится.)
гомики начнут приставать
Екатерина Палилова А они пристают к женщинам?
ничего
ничего) ) ставь
Если ты некрасивая то не стоит
Екатерина Палилова Вопрос не об этом.
Антонина Богданова Андрей,а что всё в учениках то ходите????