Личностное недоразвитие, даже больше, уверен в аморальности данного индивидуума.
Вы как расцениваете нахождение без маски среди людей в пандемию?
Беда высветила качество нашего общества.
Мы гнилые.
И не заслуживаем снисхождения.
Общество
Отсутствие у человека маски на лице я расцениваю как неуважение к окружающим,
Так поступают в общественных местах злостные нарушители, безответственные люди, а некоторые просто раздолбаи... А если они вдруг заболеют, будут тут гундеть, о плохой медицине, дорогих лекарствах....
Наталья Коваль
" не раздолбай" в эпидемию не пойдет в общественное место
Армянское радио отвечает:
Быть запуганной овцой - значит превратиться в шашлык ещё то того, как разожгли мангал.
Те, кто идут наперекор настроениям толпы и её предубеждениям – всегда заслуживают уважения и почтения.
Иначе человечество до сих пор носило шкуры и огонь добывало трением.
Дмитрий Быков
Тоесть вы предпочитаете голой жопой в костёр садиться?)))))) Разницу между смелостью и идиотизмом улавливаете?)))))
Гнилые, трусливые, дрожащие ватные беда высветила.... или право имеем.... Непонятно.
А мне пофиг как ты оцениваешь, я дышать хочу, а не задыхаться. И не считаю правильным носить маску если я не кашляю, не чихаю, у меня нет температуры. А развитие верующих в защитную силу маски какое? Как у детей. В маске, значит в домике. И довольны, убогие.
Мурат Холамханов
Всё верно, но баранам бесполезно что либо объяснять, их нужно просто эксплуатировать.
Это бунтовщики - хуже Пугачёва.
Мурат Холамханов
Зато ты покорное чудо, без какого либо сознательного восприятия жизни. )
а число заболевших только растёт и маски не спасают -уже почти год прошёл и ни один источник доходчиво и понятно не объяснил не источник не природу ни как вылечиться от вируса
Анатолий Яковлев
Маски не спасают... А кто их носит??? А если носят, то как??? Маска защищает, но как: она не даёт выдохнуть на большое расстояние воздух с бациллами. Поэтому тот, кто носит маску защищает других от себя. Вот поэтому маски нужно носить всем!!!! И обязательно надевать на нос (!) Никто не знает болен он или нет, потому что инкубационный период длится от 14 дней и выше. И многие ходят без симптоматики
а может лучше как диверсию ...а?
поздно ...
Маски это чушь!
Анатолий Яковлев
Сам ты чушь. Маска защищает, но как: она не даёт выдохнуть на большое расстояние воздух с бациллами. Поэтому тот, кто носит маску заказ ищает других от себя. Вот поэтому маски нужно носить всем!!!! Никто не знает болен он или нет, потому что инкубационный период длится от 14 дней и выше. И многие ходят с без симптоматики.
Куда более поражают, наротники-намордники, а нос на улице, они действительно уверены, что маска так работает.
4.11.2020 Путин возложил цветы к памятнику Минина и Пожарского. Без маски... в общественном месте. И Вы уверены в аморальности данного индивида...)))
Галина Старикова
Уверен.
Путин аморален. Путин не народный президент, Путин ставленник буржуазии.
Под чутким руководством Путина нас эксплуатируют.
Когда говорят "мы", подразоумевают свою сопричастность к происходящему. Ну если вы маску не носите, согласен что вы гнилые и не заслуживаете снисхождения. Лично я маску ношу, уважаю и свою жизнь и жизнь окружающих.
Мурат Холамханов
Ты тупая овца, больше тут нечего добавить.
Некоторым нациям религия не позволяет маску на лицо надеть. Для мусульманина мужчины это вообще позор.
Nursultan
Одевают. В больнице, в магазинах.
Дмитрий Быков
Пусть вымирают.
Дмитрий Быков
Если мы не собираемся плодиться и не собираемся защищаться от заразы, то при быстром размножении даже при отказе от масок перевес будет на стороне мусульман))))))
Россия всегда делилась на две категории граждан:
1) нормальных, понимающих и мыслящих людей
2) баранов- раздолбаев
притом вторая категория страдает от проблем чаще, чем первая.
Потому что самое дорогое на свете - это баранья глупость,
за нее приходится расплачиваться очень дорого
2) баранов- раздолбаев
Согласен с вами. Только считаю, что те, кто носит маску, но оставляет нос открытым - ещё хуже, чем те, кто ее не носит! Осоглотка единый организм и воздуха вдыхаемый и выдыхаемый распространяется одинаково, что через рот, что через нос.
Катись в очко баранище. Хорошо что такие как ты есть недолёкие, на вас можно кататься ноги свесив. )))
Неизвестно Неизвестно
Сам ты баран тупоголовый. Маска защищает, но как: она не даёт выдохнуть на большое расстояние воздух с бациллами. Поэтому тот, кто носит маску закащищает других от себя. Вот поэтому маски нужно носить всем!!!! Никто не знает болен он или нет, потому что инкубационный период длится от 14 дней и выше. И многие ходят без симптоматики
Неизвестно Неизвестно
Это мне баловень судьбы Ебанько такое говорит... Чего и следовало ожидать...
уже не раз говорили, что маски против коронавируса- как подорожник от спида. Если они кого-то и защитят, то только швейные производства от кризиса
Неизвестно Неизвестно
Маска защищает, но как: она не даёт выдохнуть на большое расстояние воздух с бациллами. Поэтому тот, кто носит маску закащищает других от себя. Вот поэтому маски нужно носить всем!!!! Никто не знает болен он или нет, потому что инкубационный период длится от 14 дней и выше. И многие ходят без симптоматики
Неизвестно Неизвестно
Эх... а про дистанцию вы слышали???
А если астматик ?
Неизвестно Неизвестно
Ингалятор перед надеванием пусть примет.