Общество

Все мы носим маски, какая маска у вас на лице?

Что бы жить в мире с большей безопасностью человек, как правило, имеет не одну маску.... Бывает так запутается, что и не помнит своего истинного Я.
Для защиты частенько использую маску безразличия.... а вообще не люблю всего этого... .
Частенько, когда люди неадекватно себя ведутприходят на ум слова.... ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАЧКИ...
Ольга Хмырова
Лучший ответ
Действительно интересный для меня вопрос, поэтому приплюсовал пятерочку. На людях я очень коммуникабельны, общительный и веселый человек: немного юмора, немного пошлости, пару умных слов, и аудитория у моих ног и пищит от восторга, общаясь со мной. А на самом деле я стопроцентный мизантроп, людей я не люблю, друзей (в истинном понимании) у меня нет, а приятели и знакомые задолбали нытьем про работу, денежные и семейные проблемы, поэтому, чем общаться с ними, я лучше своего любимого Бергмана пересмотрю или Оруэлла перечитаю. Я "человек в себе", а работа предполагает коммуникабельность, поэтому и ношу "маску". Когда-то писал все это, отвечая на какой-то вопрос, так автор вопроса назвал меня моральным уродом, хотя я себя прекрасно чувствую без человеческого общения, мне его на работе во-о-от так хватает!
Не люблю маски в принципе. Не приобрела себе ни одной.
Миха Горжанов
Сейчас улыбаюсь. На душе грустно.
Маска от ОРЗ и гриппа.
Зульфия Имаева
Маска спокойствия и доброжелательности уже некоторое время. . На самом деле очень зол, задыхаюсь от ревности и хочу убить!!!!
Если только огуречная, да и то ненадолго.))
Marinka Vladimirovna
очень доброжелательная ...
Ja takaja,kakaja estj.Ne prilipajut ko mne maski...
капроновый чулок.