Общество

Когда в лицо властьимущему сказать нельзя (засудит) , то можно громко пёрнуть? в виде невысказанного неуважения

Хммм, если просто громко пёрднуть - ну какой же это протест - это метеоризм.
А вот если б исхитрится энто самое и прям объекту в рожу, тогда да, оскорбится.... и вас упекут за хулиганку, даже если Вы не снимите штанов, потому как пёрдните Вы как-то так неправославненько, и я б даже сказала, в полном несоответствии правилам Тру́лльского собо́ра .
А уж если снимите, а кто-то неловкий рядышком зажигалкой невзначай щелкнет, в целях прикурить, это будет уже: как минимум покушение, а как максимум терроризм.
Так что при всех вариантах пердёж, как форма протеста, ИМХО не лучший вариант -)
Алексей Ночевка
Лучший ответ
Да не вопрос! Только кого в этом случае уважать не будут - не тебя ли?
Вот тут то тебя за жопу и прихватят
Юлия Антонова
...Мелковатая месть.. помасштабнее надоть.. скажем
привезти 200кг бочку полную гавна к его дому, да взорвать
её 200граммами тротила.. пластиковая бочка вреда не нанесёт
а моральный ..весь город ехидствовать будет..
Перед этим как это пернуть (со страху что ли) не забудь штаны снять, а то как это ...диорея
Можешь косо на него посмотреть. Он и так все поймет )
Произошел забавный случай. Находять в большой компании на праздновании юбилея с одним мужчиной произошел такой вот конфуз. Пукнул он при всех. Собственно никто и внимания не обратил. Но он стал оправдываться и в многословии своем дошел до того. что дескать у ЕВРЕЕВ ЭТО --лучше пахнет. И зря на него так смотрят. А собственно смотреть на него стали только из-за того. что он стал оправдываться
Замечательный вопрос.... Я не знаю правильный ответ.. . Думаю так: можно конечно и пёрнуть и в штанишки припустить.... Это круто.. . Но уж больно по-детски. Мне думается, если Вы задумались об отношениях с властьимущими, то надо как-то определяться с политическими симпатиями.. . Предпочтениями. И уже в соответсвии с этим, главным выбором, выказывать своё отношение. Если ты лимоновец - то тельняшкой с пулемётными лентами в тюрьму, если лдпр-овец - то правду-матку про мздоимцев и на трибуну, если демократ - то умными словами и к Богу.. . ну. . или наоборот.. . путей здесь немеряно.. . Главное - выскажись, не забывая, что и другие имеют на это право.