Общество
скажите. а это правда. что когда меняешь свое имя. то меняется и судьба?
бесспорно
Свою сущность не изменишь именем!
Оно, конечно. заманчиво и оптимистично считать так. но... увы, не выйдет. Если исходить из того, что СУДЬБА. как таковая, существует, то в "книге судеб" или где там начертана судьба- некая данная свыше нам дорога, линия жизни, - то в этой книге судеб, уж наверное и записано то, что Ты поменяешь имя? И то, что будет дальше. То есть всё равно никоим образом от судьбы не уйти? Что предначертано- то и будет? Ну а если исходит из того, что мы сами хозяева своей судьбы, то менять нужно не имя, а вообще стиль, образ жизни, душевные и волевые качества. А как иначе? Ну, допустим, жил да был парень, звали его Петя, был он мямлей, тюфяком, нескладным и нелепым существом, "ни рыба, ни мясо. " Ну... и решил он- "Так жить нельзя"! Пошёл.... и сменил ИМЯ. И зовут его сейчас Арнольд. И с СРАЗУ. стал он крутым, волевым, успешным, СИЛЬНЫМ духом человеком. И всё у него стало тип- топ? Бывает так разве? "Арнольд" так и останется, так и будет- ПЕТЯ-,прежний, такой же как и был, никакая судьба у него не поменяется.... Только зовут его сейчас Арнольдом, однако ещё и смеются теперь над именем. Ну а имя, так Шекспир ещё говорил-" Что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет... "
Согласно древним учениям в имени зашифрована судьба человека.
говорят что да, но я не знаю, не меняла)))
Однозначно!
Очень хочется поменять, так не любите своих родителей, тогда меняйте, но счастья Вам новое имя не принесёт.
не меняется, потому что её нет
имя определяет даже характер и привязанности, и не только у людей, но и у животного... но менять имя страшновато, ведь под твоим тебя охраняет твой ангел, а что будет если поменять?
Я в это не верю, иначе сколько было бы людей с одинаковыми судьбами.
возможно!! ! что да это нетак!
Да! Я в своём одну букву поменяла, вернее убрала (СнежаННа - СнежаНа) и жизнь постепенно поменялась.)
правда