Общество

Вам не приходило в голову, что для того чтобы лучше жить надо не Путина менять, а самим надо меняться?

Меньше бухать, больше работать, начать выносить мусор.
На Анального?
Михаил Шмидт
Лучший ответ
Я об этом уже устал говорить... Все сидят, лают власть и ждут манну небесную... (((
Алексей Беляев
Я это давно знаю, как и то, что неумелый танцор всегда найдёт на что пожаловаться, только не на себя.
Сергей Тришин
Марина Зубакина да он троллит
А нахрена им? барин придет, барин рассудит....
Это словоблудие...
Аня ****** Это правильно сказано.
рыба гниет с головы.))
наука давно доказала, что благополучие государства зависит от власти. к примеру, две кореи, один народ, но разная власть. и чего добились эти два государства ясно без комментариев
Государственное устройство это как организм человека и если голова дурная то как бы руки не сторались за всё в ответе будет жопа. Так что начинать нужно с головы а не с той точки где ноги теряют своё гордое имя. Рыба гниёт с головы! Подмечено давно и не нами . А вы пытаетесь при этом всю ответственность на хвост свалить.)))
Лена Зубкова
Алексей Беляев Рыба гниёт с брюха...)))
Менталитет человека, группы людей, целого общества сам по себе вряд ли изменится. Все источники информации, образование, искусство, литература, необходимое воспитание молодого поколения должны постоянно на эти цели направлены. На Украине орут : " Москаляку на гиляку", как бы нам не потерять молодых.
Rinat L
1."Каждый народ заслуживает своего правителя" Сократ
2."Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" Жозеф Де МЕСТР
3."Каждый народ заслуживает своего правительства" Ильина И. А.
Анастасия Ли
потом тебе скажут "из грязи в князи "(собственный опыт)
Вика Галеева
Для начала нужно поменять вышесказанного. А кем?
Эльвира *****
Александр Бессараб Для начала, надо поменяться САМОМУ. Я так думаю..
А кто из нас прав.?
Тебе пришло в голову, что надо Путину служить, чтобы жить хорошо. Мне такое в голову не приходило, что надо какому то гусю служить.
Денис Штых
Не бухаю, много работаю, мусор выношу, но от этого любви к
Путину не питаю.
Ирина Лебедева
Ну по поводу бухла, мусора и работы все ясно))) Менталитет такой. У нас бешеное количество инженеров, юристов, экономистов и даже рабочих. Куда их - за прилавок?
Алмас Досжанов
только- только -только ЭТОГО МАЛО!!
А-а-а... А я думал - если я не пью, то надо начать квасить, куралесить и творить непоняна что !
Холопам это не придет в голову НИКОГДА.
Они должны сдохнуть.
Моисей водил рабов по пустыне 40 лет, чтобы сдохли, а русских надо водить лет 300.