Общество

Кому нибудь приходила в голову идея, если бы Гитлер завоевал СССР, то может лучше бы жили?

нет, не думаю.. поубивал бы всех
Людмила Людмила
Лучший ответ
Обычно такие мысли приходят в голову только, мягко говоря - не слишком умным и совершенно не знающим "товарища" Гитлера, людям....
Gevor Samvelyan
только потомкам недобитых предателей
немцы, вероятно, жили бы совсем хорошо. А России не было бы по определению, и тебя бы не было. Следовательно, и глупости бы ты не писал
Валера Чупин
В газовой камере не живут а умирают .
Валера Тихонов
Такое высказывание позволил себе кто-то из сионистов, если не ошибаюсь, в журнале сиониста Коротича (минора им в задницу) . Он предполагал, что в случае победы Адольфа Алоизовича его предков не засунули бы в печь, а поили бы баварским пивом. Вот таково мурло перестройщиков.
Анюта Селютина
Приходила.
Пидорам.
Просто Натали)
Приходила, наверное, еще при жизни Гитлера. Мне 60 лет и такие мысли слышал много раз, даже в детстве.
успокойся таких как ТЫ было уже до ...
Настя Мальцева
Гиммлер планировал оставить 10 - 15 миллионов рабов, остальных уничтожить
Оксана Пашутко
А ты спроси у мамы.
Владимир Д
если бы твоя мама сделала своевременно аборт то ты бы лучше сейчас жил?
Dianka*
Никогда такие идеи мне в голову не приходили. Слишком много крови было пролито.
Ilhom Holmurzayev
Тебя-бы, как и подавляющее большинство славян - не было-бы!!!
Олег Печерицын
Советую подлинник плана ОСТ наити. на счет России
врядли. но безработных бы не было.
Оля Васенькова
таких пидаров - хоть отбавляй! и благодаря им, победа в 45 ом уже практически свелась к нулю!
Ага, он для того пол-Европы и завоевывал, что бы везде экономику наладить, заводов понастроить, людям жизнь улучшить, да цветочков по полям насадить..
Да, в Освенциме доктор Виртс сделал бы тебя навечно счастливым.
а вам не приходил вопрос: живы бы были мы?
Tasha Jackson
Популярная версия ответа: Травку бы жевали; ты сам подумай, нет конечно, он бы весь мир захватил проще говоря, и ты бы не родился... (ну это так коротко)
Самому Гитлеру